LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Если не Столлман, то кот?

 


2

4

Где ещё взять такого принципиального человека? Который не только на словах против несвободного ПО и сервисов, но и сам максимально воздерживается от использования его? Столлман не пользуется мобильным телефоном, сайтами с несвободным javascript, ноутбуком с несвободным BIOS и т.п. Не станет ли новый глава FSF очередным Джимом Землиным? Хотя от Землина требовалось гораздо меньше. Ему, чтобы не вводить людей в когнитивный диссонанс, достаточно было использовать просто Linux, не обязательно полностью свободный дистрибутив на железе со свободной прошивкой.



Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

В итоге выходят заголовки - учёный из МИТ защищает педофилов.

даже если защищает, то что?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

В который раз убеждаюсь в том, что свои личные мнения насчёт политоты, различных скандалов и людей нужно держать в себе и никому не высказывать, не публиковать их.

" Судья. Но вы узнаете в подсудимом барона или нет?
Бургомистр. Не знаю!.. Честное слово... Иногда мне кажется, что это он, иногда - нет... Могу ли я полагаться на свои личные ощущения в таком важном деле?.. Полностью доверяю суду. Как решите, так и будет!
Баронесса. Какой позор! И это - наш бургомистр!
Бургомистр. Извините, баронесса... Извините, подсудимый... Я - на службе. Если решат, что вы Мюнхгаузен, я упаду вам на грудь, если Миллер посажу за решетку. Вот все, что я могу для вас сделать...
"
http://gov.cap.ru/home/123/biblio/григорий горин_ тот самый мюнхгаузен.htm

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

потому что есть запретные темы от которых лучше держаться подальше.

Свобода слова такая свобода

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.