LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

в играх нет physically based rendering

Ну а нахрена оно мне там нужно ? Ну сделали его с помощью RTX, что, радикально лучше стало ? Кто будет нормальный дизайн делать, нормальные текстуры, шейдеры прогать, левелдизайн, геймплей, наконец ? Чем тут RTX может помочь ?

Просто красивую картинку близкую к фотореализму я и без всяких RTX уже последние годы вижу в играх. А где, блин, в этих играх нормальный геймплей без дрочилова и микротранзакций - я так и не понял.

Исправление DawnCaster, :

в играх нет physically based rendering

Ну а нахрена оно мне там нужно ? Ну сделали его с помощью RTX, что, радикально лучше стало ? Кто будет нормальный дизайн делать, нормальные текстуры, шейдеры прогать, левелдизайн, геймплей, наконец ? Чем тут RTX может помочь ?

На красивую картинку близкую к фотореализму я и без всяких RTX уже последние годы вижу в играх. А где, блин, в этих играх нормальный геймплей без дрочилова и микротранзакций - я так и не понял.

Исходная версия DawnCaster, :

в играх нет physically based rendering

Ну а нахрена оно мне там нужно ? Ну сделали его с помощью RTX, что, радикально лучше стало ? Кто будет нормальный дизайн делать, нормальные текстуры, шейдеры рисовать, левелдизайн, геймплей, наконец ? Чем тут RTX может помочь ?

На красивую картинку близкую к фотореализму я и без всяких RTX уже последние годы вижу в играх. А где, блин, в этих играх нормальный геймплей без дрочилова и микротранзакций - я так и не понял.