LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

AMD говорит, простите ребята, тестировали в основном на убунту 18.04, шит случился.

Ну как так-то, а ? Мне всегда казалось, что процессоры надо как-то особо тщательно тестировать, не ?

А то потом вылезают баги вроде тех что были у haswell'а и приходится в результате отключать самые вкусные фичи (((

Хотя, подозреваю, что о факапе руководству было прекрасно известно. Просто решили не останавливать производство. Сраные манагеры\маркетологи, надеюсь в аду у них будет отдельный котёл.

Исправление DawnCaster, :

AMD говорит, простите ребята, тестировали в основном на убунту 18.04, шит случился.

Ну как так-то, а ? Мне всегда казалось, что процессоры надо как-то особо тщательно тестировать, не ?

А то потом вылезают баги вроде тех что были у haswell'а и приходится в результате отключать самые вкусные фичи (((

Хотя, подозреваю, что о факапе руководству было прекрасно известно. Просто решили не останавливать производство. Сраные манагеры, надеюсь в аду у них будет отдельный котёл.

Исходная версия DawnCaster, :

AMD говорит, простите ребята, тестировали в основном на убунту 18.04, шит случился.

Ну как так-то, а ? Мне всегда казалось, что процессоры надо как-то особо тщательно тестировать, не ?

А то потом вылезают баги вроде тех что были у haswell'а и приходится в результате отключать самые вкусные фичи (((