LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Моё с 13 до 15 утра, потом завтракаю, гуляю. Следующий этап с 19 до 21 и последний этап с 23 до 2.

Почти так.

Днём — с 13-14 до первых признаков вечера, с перерывом в пару часов посередине. Утром и днём эффективно думать не особо получается, т. к. постоянно отвлекаюсь на всё подряд; занимаюсь механическими задачами, если они есть. Вечером (с момента, когда начинает темнеть) — гуляю, отдыхаю, whatever, примерно до полуночи. Ночью — работаю до 3-4, иногда чуть больше. Это самое продуктивное время, трачу его на задачи, в которых нужно погружаться и много думать.

кукарекам, которые рассказывают про несуществование сов, могу сказать, что ночью мне надо спать 10-11 часов, а днем только 5-7 часов. Проверено много много раз.

Плюс один.

Исправление intelfx, :

Моё с 13 до 15 утра, потом завтракаю, гуляю. Следующий этап с 19 до 21 и последний этап с 23 до 2.

Почти так.

Днём — с 13-14 до первых признаков вечера, с перерывом в пару часов посередине. Утром и днём эффективно думать не особо получается, т. к. постоянно отвлекаюсь на всё подряд; занимаюсь механическими задачами, если они есть. Вечером — гуляю, отдыхаю, whatever, примерно до полуночи. Ночью — работаю до 3-4, иногда чуть больше. Это самое продуктивное время, трачу его на задачи, в которых нужно погружаться и много думать.

кукарекам, которые рассказывают про несуществование сов, могу сказать, что ночью мне надо спать 10-11 часов, а днем только 5-7 часов. Проверено много много раз.

Плюс один.

Исходная версия intelfx, :

Моё с 13 до 15 утра, потом завтракаю, гуляю. Следующий этап с 19 до 21 и последний этап с 23 до 2.

Да как-то так и есть, с небольшими отличиями.

Днём — с 13-14 до первых признаков вечера, с перерывом в пару часов посередине. Утром и днём эффективно думать не особо получается, т. к. постоянно отвлекаюсь на всё подряд; занимаюсь механическими задачами, если они есть. Вечером — гуляю, отдыхаю, whatever, примерно до полуночи. Ночью — работаю до 3-4, иногда чуть больше. Это самое продуктивное время, трачу его на задачи, в которых нужно погружаться и много думать.

кукарекам, которые рассказывают про несуществование сов, могу сказать, что ночью мне надо спать 10-11 часов, а днем только 5-7 часов. Проверено много много раз.

Плюс один.