LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

никогда не скрывал откуда я (даже во Львове), и при этом ни разу не было никаких конфликтов, даже с атошниками.

тебе недостаточно vertexua с его «вна»? Собсно это и было началом дискуссии, предлагаю остаться в ее рамках, а то это уже совсем танцпол пошел.

Исправление dikiy, :

никогда не скрывал откуда я (даже во Львове), и при этом ни разу не было никаких конфликтов, даже с атошниками.

тебе недостаточно vertexua] с его «вна»? Собсно это и было началом дискуссии, предлагаю остаться в ее рамках, а то это уже совсем танцпол пошел.

Исправление dikiy, :

никогда не скрывал откуда я (даже во Львове), и при этом ни разу не было никаких конфликтов, даже с атошниками.

тебе недостаточно вертухая с его «вна»? Собсно это и было началом дискуссии, предлагаю остаться в ее рамках, а то это уже совсем танцпол пошел.

Исправление dikiy, :

Вообще если честно, эта фигня заразна. Есть у меня одноклассник, ничто не предвещало беды. Он даже в Израиле успел пожить. Вернулся. Когда началась вся эта заваруха, бросил семью (или его бросили, не знаю) и пошел в АТО добровольцем. До сих пор там сидит. Остальные одноклассники постояли на майдане, скинули Яныка, а сейчас уже 5 в Москве давно %)

Что это такое, если не идиотия?

Исходная версия dikiy, :

Вообще если честно, эта фигня заразна. Есть у меня одноклассник, ничто не предвещало беды. Он даже в Израиле успел пожить. Вернулся. Когда началась вся эта заваруха, бросил семью (или его бросили, не знаю) и пошел в АТО добровольцем. До сих пор там сидит. Остальные одноклассники постояли на майдане, скинули Яныка, а сейчас уже 5 в Москве давно %)