LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

сепаратисты не захотели, чтобы их учили на каком языке разговаривать между собой. Не захотели, чтобы их декоммунизировали и все такое. А многие испугались депортации из страны. Мало ли что этим правосекам в голову стрельнет там, они ж отмороженные.

Я, например, люблю на гармошке играть. Люблю Растеряева, люблю русские народные, военных времен тоже. Слава Патрегу, там где я живу я могу играть это на людях, на дискотеках и т.д.

А вот приехать в Киев и играть это на улице и петь с друзьями я, к сожалению, не могу. Так как я не знаю будут ли поблизости отморозки, и не знаю сколько их. А так же я не уверен, что меня не упекут за «пророссийскую пропаганду».

И вполне могу предположить, что исходя из этих опасений люди решили воспротивиться революционной власти.

Исходная версия dikiy, :

сепаратисты не захотели, чтобы их учили на каком языке разговаривать между собой. Не захотели, чтобы их декоммунизировали и все такое. А многие испугались депортации из страны. Мало ли что этим правосекам в голову стрельнет там, они ж отмороженные.