LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

В Польше, если вы хотите, чтобы к вам отнеслись уважительно, гораздо лучше говорить по английски или даже по русски, чем по украински. Побочный эффект массового «понаехали тут» :)

Я уж не знаю, но у меня цель общения — это общение и передача/получение информации. Все остальное как-то по боку. Не хватало еще ориентрироваться на идиотов всяких при выборе языка.

Причем с английским в Польше такой-же швах как и на Украине. Русский по-лучше, но тоже не очень. Все таки русский слишком далеко стоит от остальных славянских языков.

Исходная версия dikiy, :

В Польше, если вы хотите, чтобы к вам отнеслись уважительно, гораздо лучше говорить по английски или даже по русски, чем по украински. Побочный эффект массового «понаехали тут» :)

Я уж не знаю, но у меня цель общения — это общения и передача/получение информации. Все остальное как-то по боку. Не хватало еще ориентрироваться на идиотов всяких при выборе языка.

Причем с английским в Польше такой-же швах и на Украине. Русский по-лучше, но тоже не очень. Все таки русский слишком далеко стоит от остальных славянских языков.