LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление conalex, (текущая версия) :

эфиродинамика - довольно самодостаточна. если в альтернативной физике все время «брутфорсят»(с) всякие нёх, в т.ч. и дополнительные измерения, то в эфиродинамике любая нёх вполне себе представляется просто одной из ипостасей эфира. и волки сыты, и овцы целы. нужно в гравитацию - велкам, подставьте ваше тельце под эфирный ветер. нужно квантование - велкам, насыпайте частиц эфира. а че-ета частицы так интересно движутся? да не вопрос - эфиные вихри спешат на помощь!

сказочная теория!

Исправление conalex, :

эфиродинамика - довольно самодостаточна. если в альтернативной физике все время «брутфорсят»(с) всякие нёх, в т.ч. и дополнительные измерения, то в эфиродинамике любая нёх вполне себе представляется просто одной из ипостасей эфира. и волки сыты, и овцы целы. нужно в гравитацию - велкам, подставьте вашу тельце под эфирный ветер. нужно квантование - велкам, насыпайте частиц эфира. а че-ета частицы так интересно движутся? да не вопрос - эфиные вихри спешат на помощь!

сказочная теория!

Исправление conalex, :

эфиродинамика - довольно самодостаточна. если в альтернативной физике все время «брутфорсят»(с) всякие нёх, в т.ч. и дополнительные измерения, то в эфиродинамике любая нёх вполне себе представляется просто одной из ипостасей эфира. и волки сыты, и овцы целы. нужно в гравитацию - велкам, подставьте щеки под эфирный ветер. нужно квантование - велкам, насыпайте за щеку частиц эфира. а че-ета частицы та кинтересно движутся? да не вопрос - эфиные вихри спешат на помощь!

сказочная теория!

Исходная версия conalex, :

эфиродинамика - довольно самодостаточна. если в альтернативной физике все время «брутфорсят»(с) всякие нёх, в т.ч. и дополнительные измерения, то в эфиродинамике любая нёх вполне себе представляется просто одной из ипостасей эфира. и волки сыты, и овцы цеоы. нужно в гравитацию - велкам, подставьте щеки под эфирный ветер. нужно квантование - велкам, насыпайте за щеку частиц эфира. а че-ета частицы та кинтересно движутся? да не вопрос - эфиные вихри спешат на помощь!

сказочная теория!