LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Дверь с шумоизоляцией

 


0

1

Живу в новостройке с очень «тонкой» входной дверью от застройщика - в квартире слышно всё, что происходит на лестнице (и наоборот).

Как выбрать дверь с хорошей шумоизоляцией и компанию, которая её задеплоит без багов?

Если кто-то решал подобную проблему в СПб, поделитесь моделью и контактами, пожалуйста.

Линукс тут при том, что за этой дверью я не буду отвлекаться от консоли из-за шумов на лестнице.

★★

Я решал в СПб круче вопрос - одиночная дверь на мороз до -20. Завтра напишу контакт. Контора находится на Орджоникидзе, за рынком. Варят и начиняют разные двери.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от totik

Зачем в Парголово? Знаю людей, живущих на балтийской или витебской ветке у электрички - вполне комфортно.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Я когда год назад искал квартиру, видел такое. Люди собак разводили, и от соседей шумоизрлировали. Вообще квартира жесть - набережная Невы, рядом дворцы, дом населен таджиками и такими неадекватами с собаками.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Мой список был примером и он не полный. Полно иных качественных немецких, итальянских и прочих замков/дверей. Твой цербер ни разу не лучше.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Сначала ехать на электричке, а потом на метро? Это же ад, как по деньгам, так и по времени. Уже наездилась на электричках.

totik
()

Знакомый поставил внутри пластиковую дверь со стеклопакетом типа балконной. Шума нет вообще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от totik

Реально ли сделать шумку в квартире?

Да, реально. Правда какой будет эффект - никто не скажет.

я не настоящий сварщик, но в квартире, в которой уже сделан ремонт, переложил полы с шумоизоляцией - на плиту наливной пол с нужными добавками, на него слой звукоизолирующего материала, сверху ламинат, сверху ковролинчик по вкусу - это гораздо меньше, чем классические (в старых домах) деревянные полы с лагами. Под натяжной потолок зашил слой шумоизоляции - тут в выборе посильнее есть где разгуляться. А займет места не больше, чем сам натяжной потолок.

Ну это если не первый этаж, и не последний. там можно меньше на одну площадь точно.

Стены по периметру, но по вкусу

Не забыть про стояки в старых домах - особенно чугунные канализации. У меня так у знакомых туалет «разговаривает» голосами соседей.

Aborigen1020
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.