LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чем заменить Яндекс.DNS?

 ,


0

0

Дети подрастают, хотел посмотреть как нынче заблокировать прон, централизовано и без смс. Сначала обрадовался, что вбил нужный DNS в настройки DHCP роутера и можно расслабить булки, прон заблокирован, дети в безопасности. Но эти сволочи же половину интернета блокируют, включая сайты школ, образовательные статьи и т.п. Есть чем заменить?

★★★★★

Ответ на: комментарий от greenman

В Мытищах страусиная ферма пока вроде работает. Я несколько лет назад покупал у них страусиное яйцо, можно делать гигантский омлет.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ну вот, если бы ты не написал, я бы и не подумал, а теперь подумал!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Смотрите вместе. Чем раньше надоест, тем лучше. А то из-за недостатка в детстве останется привычка на всю жизнь, как многие за 30 до сих пор играют компьютерные игры, т.к. в детстве приходилось довольствоваться деревянными игрушками, прибитыми к полу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как многие за 30 до сих пор играют компьютерные игры, т.к. в детстве приходилось довольствоваться деревянными игрушками, прибитыми к полу.

Ей. Верно подметил! Всё детство играл в плойки, на ноуте. А сейчас вообще не могу ни во что играть - надоедает за считанные часы.

FluffyPillow
()

заблокировать прон, централизовано и без смс

dansguardian - http-прокси, фильтрует по содержимому, мопед не мой.

Живой форк найден там.

shahid ★★★★★
()
Последнее исправление: shahid (всего исправлений: 1)

Есть какой-то бесплатный или немного платный софт (может даже не один) который на винду ставится и блокирует. А если пароль знаешь, то разблокирует. Забыл название, тк давно уже без надобности. Выкинули, когда киндеру лет 10 было. Показал ей википедию, там любой прон можно найти не отходя от кассы.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Я не смотрел, очковал, что кассета застрянет в видаке или пожуётся.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

у которых нет критического мышления

И оборудование ещё не готово даже для имитации.

В чём проблема-то?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от mandala

Альзо, 240 — это число различаемых полос, если пустить белые и чёрные контрастом, то есть по цифровым понятиям разрешение вдвое больше.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ты плохо знаешь современных родителей, они 24/7 таскают детей по всяким кружкам, какое там свободное время. Меня, благо, сие миновало, хотя жалею сейчас, что в музыкальную школу не ходил, например.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

коллекции видео/картинок/гифок/etc...

Зачем эти костыли, есть же голова.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну вящет для выживания как раз лучше, чтобы эякуляция была как можно скорее. И МПХ болтаться нежелательно во избежание травм. Это приматы из-за выпячивания МПХ наперёд развели фаллометрия, а человеки вдобавок сдобрили её гедонистическим культом процесса из-за его побочных эффектов.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Я придумал, я кандидатскую буду защищать по фаллометрии, а то физика конденсированного состояния - скучно.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Ты плохо знаешь современных родителей, они 24/7 таскают детей по всяким кружкам, какое там свободное время. Меня, благо, сие миновало, хотя жалею сейчас, что в музыкальную школу не ходил, например.

Такое всегда было. Но у родителей — 8 часов работы, развитые лобные доли и медленный метаболизм. А у детишек куча времени, отличное питание и хорошая мотивация.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Лишнего не блокируют, но и прон пропускают. Для рассмотрения вариант хороший, спасибо.

Lordwind ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.