LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Оттуда, кстати, много кто сбежал.

Кто, например? IMHO, это какие-то ССЗБ, потому как многие ищут продавца именно там. Каким бы Яндекс Маркет не был плохим, но это инструмент бизнеса, и отсутствие магазина в нём ведёт к падению продаж. Хотя, я иногда наблюдаю выпадение некоторых магазинов оттуда, но, по-видимому, это вызвано техническими проблемами на стороне магазинов.

Исправление Black_Shadow, :

Оттуда, кстати, много кто сбежал.

Кто, например? IMHO, это какие-то ССЗБ, потому как многие ищут продавца именно там. Каким бы Яндекс Маркет не был плохим, но это инструмент бизнеса, и отсутствие магазина в нём ведёт к падению продаж. Хотя, я иногда наблюдаю выпадение некоторых магазинов оттуда, но по-видимому, это вызвано техническими проблемами на стороне магазинов.

Исправление Black_Shadow, :

Оттуда, кстати, много кто сбежал.

Кто, например? IMHO, это какие-то ССЗБ, потому как многие ищут продавца именно там. Какой бы Яндекс Маркет не был плохим, но это инструмент бизнеса, и отсутствие магазина в нём ведёт к падению продаж. Хотя, я иногда наблюдаю выпадение некоторых магазинов оттуда, но по-видимому, это вызвано техническими проблемами на стороне магазинов.

Исходная версия Black_Shadow, :

Оттуда, кстати, много кто сбежал.

Кто, например? IMHO, это какие-то ССЗБ, потому как многие ищут продавца именно там.