LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от neuer_Reedych

Все расы условны, в т.ч. и потому, что существуют самые разные системы классификации рас: классификация Н. Н. Чебоксарова, классификация Я. Я. Рогинского и М. Г. Левина, классификация C. Гарна, классификация В. П. Алексеева, классификация В. В. Бунака, классификация М. Г. Абдушелишвили, классификация А. И. Дубова,...

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

У юзера те инструменты, которые он себе выбрал потому, что они ему удобнее.

Вижу дрочилово, не вижу удобства. Вывод: ты позер.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вы так говорите потому, что выбранные мной инструменты для Ваших задач не подходят. Ну так я и говорю: разным людям удобно разное. Вы для своих задач выбираете одни инструменты. А я для своих задач выбираю другие инструменты.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Вы так говорите потому, что выбранные мной инструменты для Ваших задач не подходят.

Я так говорю, потому что ты позер.

kirk_johnson ★☆
()

Недавно пробовал всякие telnet bbs`ки, вот забавный проект https://github.com/jquast/x84 но надо допиливать. Он имен на кириллице он сходит с ума.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Нет, именно потому, что выбранные мной инструменты для Ваших задач не подходят. Выше Вы упоминали, например, банк в браузере с JavaScript'ом. Ну и вот. А если таких задач не решать, а решать другие задачи, то ядерная консоль более чем удобна. Собственно, из неё и с банком было бы очень удобно работать если бы клиент этого банка был хотя бы через telnet/ssh.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от saahriktu

Нет, именно потому, что выбранные мной инструменты для Ваших задач не подходят.

Нет, именно потому, что ты позер.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А что делать тем у кого нет монитора?

Hdmi кабель прямо в мозг?

petrosyan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.