LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

за упоминание в статье подобной тому что у ТСа по ссылке надо в суд подавать

В статье упомянуты двое: Саймон Фипс и Брюс Перенс.

Первый — нынешний глава OSI Фипс — это тот самый, у кого некто Александр Черников и драл статью, прибавляя одиозностей (типа той, что выше) уже от себя.

А второй — другой ее сооснователь Перенс, насколько я понял, составил себе репутацию человека максимально неконфликтного.

Потому его́-то опенсорсники и продолжают поминать в пропаганде, несмотря на то, что он покаялся за совершенное менее, чем через год — еще в 99-м.

И да, прямо сейчас, между прочим, за *слова в личном блоге* в защиту *авторского лева GNU GPL* применительно к Линуксу® его, Перенса, сильно прессует пресловутая Open Source Security (которая Grsecurity). Уже напрессовала на полмиллиона долларов (!) издержек.

Что-то я не нахожу об этом статьи на opensource.com...

Исходная версия Zmicier, :

за упоминание в статье подобной тому что у ТСа по ссылке надо в суд подавать

В статье упомянуты двое: Саймон Фипс и Брюс Перенс.

Первый — нынешний глава OSI Фипс — это тот самый, у кого некто Александр Черников и драл статью, прибавляя одиозностей (типа той, что выше) уже от себя.

А второй — другой ее сооснователь Перенс, насколько я понял, составил себе репутацию человека максимально неконфликтного.

Потому его́-то опенсорсники и продолжают поминать в пропаганде, несмотря на то, что он покаялся за совершенное менее, чем через год — еще в 99-м.

И да, прямо сейчас, между прочим, за *слова в личном блоге* в защиту *авторского лева GNU GPL* применительно к Линуксу® его сильно прессует пресловутая Open Source Security (которая Grsecurity). Уже напрессовала на полмиллиона долларов (!).

Что-то я не нахожу об этом статьи на opensource.com...