LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

О, вот этот пассаж еще прекрасен (выделение мое):

«5. В то время как open source ПО с самого начала определялось как «ПО с открытым исходным кодом», в течение первого десятилетия имел место конфликт с теми, кто предпочитал термин «бесплатное ПО». Во втором десятилетии этот конфликт был в основном разрешен. Исходный код предоставляется, его можно свободно изменять, но за готовый продукт все же придется платить».

Исправление Zmicier, :

О, вот этот пассаж еще прекрасен (выделение мое):

«5. В то время как open source ПО с самого начала определялось как «ПО с открытым исходным кодом», в течение первого десятилетия имел место конфликт с теми, кто предпочитал термин «бесплатное ПО». Во втором десятилетии этот конфликт был в основном разрешен. Исходный код предоставляется, его можно свободно изменять, но за готовый продукт все же придется платить».

Исходная версия Zmicier, :

О, вот этот пассаж еще прекрасен (выделение мое):

5. В то время как open source ПО с самого начала определялось как «ПО с открытым исходным кодом», в течение первого десятилетия имел место конфликт с теми, кто предпочитал термин «бесплатное ПО». Во втором десятилетии этот конфликт был в основном разрешен. Исходный код предоставляется, его можно свободно изменять, но за готовый продукт все же придется платить.