LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

Навеяло. Дальняя родственница прислала письмо, в котором жалуется на сына. Дескать, влюбился и поехал вслед за своей любовью в другой город. Но там не сложилось. Но назад не вернулся.

Ну, любовь, дело такое, все мы на неё падки, и даже я - старый, лысый и бесперспективный.

И пишет. Вот, дескать, «девахам нынче нужно всё и сразу». Мол, не устроил мой дорогой и единственный. А ведь и вправду, кто кому нынче нужен, без «золотого запасу»? Басни о рае в шалаше остались в далёком прошлом. Нынче за всё плати, за каждый чих. А вот было что давать в залог, глядишь и сложилось бы. Только кому оно такое нужно?

Исходная версия Deleted, :

Навеяло. Дальняя родственница прислал письмо, в котором жалуется на сына. Дескать, влюбился и поехал вслед за своей любовью в другой город. Но там не сложилось. Но назад не вернулся.

Ну, любовь, дело такое, все мы на неё падки, и даже я - старый, лысый и бесперспективный.

И пишет. Вот, дескать, «девахам нынче нужно всё и сразу». Мол, не устроил мой дорогой и единственный. А ведь и вправду, кто кому нынче нужен, без «золотого запасу»? Басни о рае в шалаше остались в далёком прошлом. Нынче за всё плати, за каждый чих. А вот было что давать в залог, глядишь и сложилось бы. Только кому оно такое нужно?