LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что сложнее всего программировать?

 , , ,


0

2

Приветствую. Задался таким вопросом: а что сложнее всего в программировании? То есть что сложнее разрабатывать? Как мне кажется - это компиляторы или логические схемы на каком-нибудь Verilog. Так ли это?

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Если есть желание про прого-железо пообщаться, приглашаю в скайп (если есть) он у меня одноимённый с ником здесь.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от vaddd

оказывается в условиях реальных помех и электромагнитных полей и выясняется, что все, начиная с конструктива, надо делать заново

Вот для таких идиотиков как ты, в ГОСТе прописан этап создания прототипа и проведения испытаний на ЭМС.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Вот для таких идиотиков как ты, в ГОСТе прописан этап создания прототипа и проведения испытаний на ЭМС.

Вы пытаетесь на меня наскакивать аки молодой барашек, потому, что у вас какая-то внутренняя боль и комплексы, связанные с тем, что вы ничего не знаете о жизни и реальных разработках, а я знаю? ) Поверьте я в вашей неопытности не виноват )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Задача программиста - положить код, генерируемый САПР-ом, на железо. такие дела.

А зачем тут вообще программист? Подобную задачу может и комп решить, компиляторов придумано много и разных.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Сложнее всего то, что делать не нравится.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.