LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Про русские школы ничего не знаю. Знакомые ассимилировали. Голландский выучили при получении гражданства (или чего там у них) за полгода, в обиходе на улицах английский и голландский, дома русский. Ребенок в обычном местном саду за пару сотен евро в месяц, второй на подходе. Детям с языками особых проблем не должно быть, главное это родители (по себе знаю...) - любой ребенок примет языковую среду окружения, и дома уже хрен заставишь на родном родительском говорить

Лично для меня языки это проблема, да, лингвистический кретинизм.

Исправление Deleted, :

Про русские школы ничего не знаю. Знакомые ассимилировали. Голландский выучили при получении гражданства (или чего там у них) за полгода, в обиходе на улицах английский и голландский, дома русский. Ребенок в обычном местном саду за пару сотен евро в месяц, второй на подходе. Детям с языками особых проблем не должно быть, главное это родители (по себе знаю...) - любой ребенок примет языковую среду окружения и дома уже хрен заставишь на родном родительском говорить

Лично для меня языки это проблема, да, лингвистический кретинизм.

Исправление Deleted, :

Про русские школы ничего не знаю. Знакомые ассимилировали. Голландский выучили при получении гражданства (или чего там у них) за полгода, в обиходе английский и голландский. Ребенок в обычном местном саду за пару сотен евро в месяц, второй на подходе. Детям с языками особых проблем не должно быть, главное это родители (по себе знаю...) - любой ребенок примет языковую среду окружения и дома уже хрен заставишь на родном родительском говорить

Лично для меня языки это проблема, да, лингвистический кретинизм.

Исходная версия Deleted, :

Знакомые ассимилировали. Голландский выучили при получении гражданства (или чего там у них) за полгода, в обиходе английский и голландский. Ребенок в обычном местном саду за пару сотен евро в месяц, второй на подходе. Детям с языками особых проблем не должно быть, главное это родители (по себе знаю...) - любой ребенок примет языковую среду окружения и дома уже хрен заставишь на родном родительском говорить

Лично для меня языки это проблема, да, лингвистический кретинизм.