LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Не, может и наладят потом оплату, вон штрафы за пдд можно на каждом углу платить и кварплату... и оценку... Но когда это будет? Если бы сначала механизм ввели, оттестировали, но это розовые мечты. У нас так нельзя — небо на землю упадет!

Меня тоже, на самом деле, это даже больше бесит, чем сами поборы. Сделайте электронную очередь на субботнее изнасилование!

Исправление Axon, :

Не, может и наладят потом оплату, вон штрафы за пдд можно на каждом углу платить и кварплату... и оценку... Но когда это будет? Если бы сначала механизм ввели, оттестировали, но это розовые мечты. У нас так нельзя — небо на землю упадет!

Меня, на самом деле, тоже это даже больше бесит, чем сами поборы. Сделайте электронную очередь на субботнее изнасилование!

Исходная версия Axon, :

Не, может и наладят потом оплату, вон штрафы за пдд можно на каждом углу платить и кварплату... и оценку... Но когда это будет? Если бы сначала механизм ввели, оттестировали, но это розовые мечты. У нас так нельзя — небо на землю упадет!

Меня, на самом деле, тоже это больше даже больше бесит, чем сами поборы. Сделайте электронную очередь на субботнее изнасилование!