LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Не соглашусь только с одним: «бездоказательные сплетни». Поскольку никто не может утверждать, что получил _полные_ исходники «правительственных» сборок, то любое утверждение («Если понадобится – получу») носит гипотетически характер. Не стану же я теперь утверждать, что раз Skull на форуме сказал получит, значит их предоставляют?

А бороться за всеобщую халяву не вижу смысла.

Я вам, товарищ, напоминаю, что вы работу свою работаете только благодаря этой «халяве». Слишком быстро ты забыл, что всем обязан GPL. И в других «правительственных компаниях» легко могут забыть. В чем собстно и суть моего высказывания выше, а также ТСа.

В остальном спор разводить не из-за чего.

к которым по определению разработчика ОСь

Ой ну нет и ладно. Я уже говорил, что для меня все эти альты, оси, мсвсы и другие «отечественные дистры» в другой вселенной.

Исходная версия crypt, :

Не соглашусь только с одним: «бездоказательные сплетни». Поскольку никто не может утверждать, что получил _полные_ исходники «правительственных» сборок, то любое утверждение («Если понадобится – получу») носит гипотетически характер. Не стану же я теперь утверждать, что раз Skull на форуме сказал получит, значит их предоставляют?

А бороться за всеобщую халяву не вижу смысла.

Я вам, товарищ, напоминаю, что вы работу свою работаете только благодаря этой «халяве». Слишком быстро ты забыл, что всем обязан GPL. В других «правительственных компаниях» легко могут забыть.

В остальном спор разводить не из-за чего.

к которым по определению разработчика ОСь

Ой ну нет и ладно. Я уже говорил, что для меня все эти альты, оси, мсвсы и другие «отечественные дистры» в другой вселенной.