LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление af5, (текущая версия) :

Ты думаешь что какие-то поправки отменят возможность оспаривать глупые решения чиновников в суде? Думаю, даже любое СМИ, которое не лезет в танцпол сможет оспорить некорректное определение его как иностранного агента. Ну или пруфы в студию.

Не понимаю, какую позицию ты пытаешься защитить?

Я пытаюсь защитить позицию, что на лорчике не место перепостам из желтых сми на тему «всё пропало, все чиновники идиоты, один я дартаньян» и при этом ни малейших пруфов не приводится (это я о гриме и его виртуалах).

Или то, что у нас всё по-закону, и суды кристально честные?

А где они кристально честные? Или может унылый троллинг грима как-то повлияет на ситуацию? Превратим лорчик в секту по дистанционному улучшению судов?

Исходная версия af5, :

Ты думаешь что какие-то поправки отменят возможность оспаривать глупые решения чиновников в суде? Думаю, даже любое СМИ, которое не лезет в танцпол сможет оспорить некорректное определение его как иностранного агента. Ну или пруфы в студию. Я пытаюсь защитить позицию, что на лорчике не место перепостам из желтых сми на тему «всё пропало, все чиновники идиоты, один я дартаньян» и при этом ни малейших пруфов не приводится (это я о гриме и его виртуалах).

Или то, что у нас всё по-закону, и суды кристально честные?

А где они кристально честные? Или может унылый троллинг грима как-то повлияет на ситуацию? Превратим лорчик в секту по дистанционному улучшению судов?