LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

много лет занимаюсь музыкой и, насколько мне известно, все музыканты выпиливают пыщаудио с компов. оно только жрёт ресурсы и больше ничего. хочешь нормального звука без задержек - jack в помощь. вот там действительно нет задержек. и есть возможность наворотить чёрти что. правда, большинство фич просто не нужны для серьёзной работы со звуком. для подавляющего большинства задач хватает алсы плюс стандартных плагинов для микширования.

что за фигня - «передача звука по сети» - даже не могу вообразить. потому что звук - это просто поток данных и чем таким особенным он отличается от любого другого трафика в сети - полная загадка.

Исходная версия Iron_Bug, :

много лет занимаюсь музыкой и, насколько мне известно, все музыканты выпиливают пыщаудио с компов. оно только жрёт ресурсы и больше ничего. хочешь нормального звука без задержек - jack в помощь. вот там действительно нет задержек. и есть возможность наворотить чёрти что. правда, большинство фич просто не нужны для серьёзной работы со звуком.

что за фигня - «передача звука по сети» - даже не могу вообразить. потому что звук - это просто поток данных и чем таким особенным он отличается от любого другого трафика в сети - полная загадка.