LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user42, (текущая версия) :

Ага. Пишешь китайцам какой-то левый бред. Как советуют в хауту, лучше переводить с английского на китайский. А если не пришло, то ждешь до месяца или до отказа. потом регистрируешься заново и все повторяешь. Ну или как вариант режешь кабель и перепрошиваешься без разлочки по километровой инструкции. Плавали, знаем. Дичь полная.

У меня недавно тоже нормально было. Написал не как в инструкции на 4пда, а нормально на английском типа здравствуйте, хочу установить кастомную прошивку. Через пару дней разблокировали. Но такое всё равно бесит, конечно.

Исходная версия user42, :

Ага. Пишешь китайцам какой-то левый бред. Как советуют в хауту, лучше переводить с английского на китайский. А если не пришло, то ждешь до месяца или до отказа. потом регистрируешься заново и все повторяешь. Ну или как вариант режешь кабель и перепрошиваешься без разлочки по километровой инструкции. Плавали, знаем. Дичь полная.

У меня недавно тоже нормально было. Написал не как в инструкции на 4пда, а нормально на английском типа здравствуйте, хочу установить кастомную прошивку. Через пару дней разблокировали.