LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WerNA, (текущая версия) :

Каждый день в сезон езжу по питерским дорогам, не подтверждаю.

Ну, пыль зимой и весной. Летом чище, согласен, но резиновая пыль и копоть в углах глаз заметная. Места закопчённые, по которым мне довольно часто приходится ездить это Обводный, Октябрьская набережная да и остальные тоже, мост Ал.Невского, навскидку. Даже там, где грузовикам нельзя, бегает много вонючих Газелей, скажем всеми любимая Гороховая. Я уже давно выбираю маршрут не самому короткому и простому пути, а сквозь микрорайоны, парки и т.д.Но то, что евро-4 много это заметно, согласен. И в Москве в центре это тоже заметно. Но пыль есть везде.

зы сейчас буду прокладывать маршрут с Пионерки на Кадетскую линию, вот думаю как бы поменьше коптиться по дороге.

Исходная версия WerNA, :

Каждый день в сезон езжу по питерским дорогам, не подтверждаю.

Ну, пыль зимой и весной. Летом чище, согласен, но резиновая пыль и копоть в углах глаз заметная. Места закопчённые, по которым мне довольно часто приходится ездить это Обводный, Октябрьская набережная да и остальные тоже, мост Ал.Невского, навскидку. Даже там, где грузовикам нельзя бегает много вонючих Газелей, скажем всеми любимая Гороховая. Я уже давно выбираю маршрут не самому короткому и простому пути, а сквозь микрорайоны, парки и т.д.Но то, что евро-4 много это заметно, согласен. И в Москве в центре это тоже заметно. Но пыль есть везде.