LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление imul, (текущая версия) :

Какая нафиг импортозамещённость?

Шильдиковая. Другой нет. Тут дело не в том, чей процессор, а в том, кто поставщик конечного продукта. К кому направлять претензии и возить на гарантийный ремонт.

Чтобы передавать данные от GPS/ГЛОНАС через GSM сеть хватит гораздо более простого и дешёвого.

Платон — это не только бортовые устройства на грузовиках. Это ещё системы контроля нарушения на дорожных рамках. А там распознавание ГРЗ с очень жёсткими параметрами. Это ещё системы мобильного контроля (увидишь ларгус со лопоухой камерой сверху, то это оно самое), которые тоже грызут ГРЗ в реальном времени с очень жёсткими требованиями.
Про датацентры, каналы и прочее говорить не буду, поскольку не моя епархия.
Поэтому, прежде чем рубить правду матку одному из разработчиков и реализаторов, ты бы подумал прежде о том, знаешь ли ты сам предмет разговора.

Исходная версия imul, :

Какая нафиг импортозамещённость?

Шильдиковая. Другой нет. Тут дело не в том, чеё процессор, а в том, кто поставщик конечного продукта. К кому направлять претензии и возить на гарантийный ремонт.

Чтобы передавать данные от GPS/ГЛОНАС через GSM сеть хватит гораздо более простого и дешёвого.

Платон — это не только бортовые устройства на грузовиках. Это ещё системы контроля нарушения на дорожных рамках. А там распознавание ГРЗ с очень жёсткими параметрами. Это ещё системы мобильного контроля (увидишь ларгус со лопоухой камерой сверху, то это оно самое), которые тоже грызут ГРЗ в реальном времени с очень жёсткими требованиями.
Про датацентры, каналы и прочее говорить не буду, поскольку не моя епархия.
Поэтому, прежде чем рубить правду матку одному из разработчиков и реализаторов, ты бы подумал прежде о том, знаешь ли ты сам предмет разговора.