LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilovewindows, (текущая версия) :

Товарное изобилие еще та абстракция, за неё вообще никто не подымется ни за ни против. Для советского человека это изобилие выглядело как секс для десятилетнего, вроде слышал и вроде знаю, вроде хочу, но пофиг. Какие там подъемы для защиты, революции снизу вообще достаточно редкое явление, для этого противоречия должны накапливаться десятилетиями, плюс безумец в нужный момент. Для революции сверху достаточно десятка чокнутых, хочешь окно в европу прорубать, хочешь закрывать без разницы. Распад СССР это дворцовый переворот, полный пофигизм народных масс присутствовал.

Исходная версия ilovewindows, :

Товарное изобилие еще та абстракция, за неё вообще никто не подымется ни за ни против. Для советского человека это изобилие выглядело как секс для десятилетнего, вроде слышал и вроде знаю, вроде хочу, но пофиг. Какие там подъемы для защиты, революции снизу вообще достаточно редкое явление, для этого противоречия должны накапливаться десятилетиями, плюс безумец в нужный момент. Для революции сверху достаточно десятка чокнутых, хочешь окно в европу прорубать, хочешь закрывать бнз разницы. Распад СССР это дворцовый переворот, полный пофигизм народных масс присутствовал.