LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

А эмбеддед вообще очень разный - от телевизора до «разумной пыли». Но у меня нет причин считать, что в среднем он лучше веба.

В среднем - эмбеддед пока что таки требует отсутствия тормозов. Только поэтому он, и те, кто его делает, уже на порядки лучше веба и вебмакак. Вот когда ЭБУ ДВС будет разрешено думать по полчаса над тем, в какой цилиндр прыснуть, а контроллер стиральной машины не будет парится насчёт скорейшего закрытия клапана налива воды, потому как сигнал датчика уровня менее важен, чем процесс garbage collection модного хипстерского язычка который не отсталое старьё как сишечка, вот тогда твои слова станут правдой. Но жить в эту пору я бы не захотел. :)

Исправление Stanson, :

А эмбеддед вообще очень разный - от телевизора до «разумной пыли». Но у меня нет причин считать, что в среднем он лучше веба.

В среднем - эмбеддед пока что таки требует отсутствия тормозов. Только поэтому он, и те, кто его делает, уже на порядки лучше веба и вебмакак. Вот когда ЭБУ ДВС будет разрешено думать по полчаса над тем, в какой цилиндр прыснуть, а контроллер стиральной машины не будет парится насчёт скорейшего закрытия клапана налива воды, потому как сигнал датчика уровня менее важен, чем процесс garbage collection модного хипстерского язычка который не отсталое старьё как сишечка, вот тогда твои слова станут правдой.

Исходная версия Stanson, :

А эмбеддед вообще очень разный - от телевизора до «разумной пыли». Но у меня нет причин считать, что в среднем он лучше веба.

В среднем - эмбеддед пока что таки требует отсутствия тормозов. Только поэтому он, и те, кто его делает, уже на порядки лучше веба и вебмакак. Вот когда ЭБУ ДВС будет разрешено думать по полчаса над тем, в какой цилиндр прыснуть, а контроллер стиральной машины не будет парится насчёт скорейшего закрытия клапана налива воды, вот тогда твои слова станут правдой.