LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pylin, (текущая версия) :

Слушайте, а вы со Stahl реально не понимаете что у языков и кроме С существует свой синтаксис, а писать задачи, сязанные с их синтаксическим разбором, забивая на правила синтаксиса данного формального языка это как-то ну совсем не того. И патч ты можешь вместе со Стахлом написать хоть весь питон меняющий на клингонский из Звездного пути только кому это будет нужно, если у питона уже есть общепринятый синтаксис? И скажи это так неоправданное ЧСВ из-за типа знания низкоуровневых языков влияет?)

Исправление pylin, :

Слушайте, а вы со Stahl реально не понимаете что у языков и кроме С существует свой синтаксис, а писать здачи, сязанные с их синтаксическим разбором, забивая на правила синтаксиса данного формального языка это как-то ну совсем не того. И патч ты можешь вместе со Стахлом написать хоть весь питон меняющий на клингонский из Звездного пути только кому это будет нужно, если у питона уже есть общепринятый синтаксис? И скажи это так неоправданное ЧСВ из-за типа знания низкоуровневых языков влияет?)

Исходная версия pylin, :

Слушайте, а вы со Stahl реально не понимаете что у языков и кроме С существует свой синтаксис, а писать здачи, сязанные с их синтаксическим разбором, забивая на правила синтаксиса данного формального языка это как-то ну совсем не того. И патч ты можешь вместе со Стахлом написать хоть весь питонменющий на клингонский из Звездного пути только кому это будет нужно, если у питона уже есть общепринятый синтаксис? И скажи это так неоправданное ЧСВ из-за типа знания низкоуровневых языков влияет?)