LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Ты слегонца гонишь. Оно

Да неужели? Это из своего опыта, вообще-то. Недавеча её установил на usb3-hdd дабы в DarkSouls3 поиграть — таких тормозов я давно не видел! И внешний диск тут совершенно не при чём, потому что на этом же диске стоит debian, который себя прекрасно чувствует. Так вот в этой заразе от биоса, до загрузки рабстола проходит до минуты. Даже когда раб-стол загрузится, то ещё несколько минут работать невозможно — что то догружается, шуршит, в трее какой то ублюдочный onedrive вылезает. И пока всё это не загрузится — оно и никуда ткнуть не даст. По любому клику будет звук «bell» . Главное меню открывается несколько секунд точно — грузит какую то ублюдочную рекламу, каждое подменю аналогично. А самый шик — это запуск софта. Проводник по ctrl+e стартует наверное секунд 10, зато потом их сразу несколько открывается. И нельзя просто кликнуть по ярлыку. Даже если появились часики это совсем не значит что софт начал запускаться. Будьте любезны вызвать контекстное меню и выбрать запуск оттуда, хотя даже это не гарантия, несколько раз тыкать надо. Если спермёрочкой ещё можно через плевки и боль пользоваться, то 10 — даже как запускалка игрушек не годится.

Исправление thunar, :

Ты слегонца гонишь. Оно

Да неужели? Это из своего опыта, вообще-то. Недавеча её установил на usb3-hdd дабы в DarkSouls3 поиграть — таких тормозов я давно не видел! И внешний диск тут совершенно не при чём, потому что на этом же диске стоит debian, который себя прекрасно чувствует. Так вот в этой заразе от биоса, до загрузки рабстола проходит до минуты. Даже когда раб-стол загрузится, то ещё несколько минут работать невозможно — что то догружается, шуршит, в трее какой то ублюдочный onedrive вылезает. И пока всё это не загрузится — оно и никуда ткнуть не даст. По любому клику будет звук «bell» . Главное меню открывается несколько секунд точно — грузит какую то ублюдочную рекламу, каждое подменю аналогично. А самый шик — это запуск софта. Проводник по ctrl+e стартует наверное секунд 10, зато потом их сразу несколько открывается. И нельзя просто кликнуть по ярлыку. Даже если появились часики это совсем не значит что софт начал запускаться. Будьте любезны вызвать контекстное меню и выбрать запуск оттуда, хотя даже это не гарантия, несколько раз тыкать надо. Если спермёрочкой ещё можно было через плевки и боль пользоваться, то 10 — даже как запускалка игрушек не годится.

Исходная версия thunar, :

Ты слегонца гонишь. Оно

Да неужели? Это из своего опыта, вообще-то. Недавеча её установил на usb3-hdd дабы в DarkSouls3 поиграть — таких тормозов я давно не видел! И внешний диск тут совершенно не при чём, потому что на этом же диске стоит debian, который себя прекрасно чувствует. Так вот в этой заразе от биоса, до загрузки рабстола проходит до минуты. Даже когда раб-стол загрузится, то ещё несколько минут работать невозможно — что то догружается, шуршит, в трее какой то ублюдочный onedrive вылезает. И пока всё это не загрузится — оно и никуда ткнуть не даст. По любому клику будет звук «bell» . Главное меню открывается несколько секунд точно — грузит какую то ублюдочную рекламу, каждое подменю аналогично. А самый шик — это запуск софта. Проводник по ctrl+e стартует наверное секунд 10, зато потом их сразу несколько открывается. И нельзя просто кликнуть по ярлыку. Даже если появились часики это совсем не значит что софт начал запускаться. Будьте любезны вызвать контекстное меню и выбрать запуск оттуда, хотя даже это не гарантия, несколько раз тыкать надо.