LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

А как, по-твоему, настраивается фокус в камерах современных мобилок? Я не представляю, что можно придумать, кроме физического перемещения линзы.

шут его знает, если честно. в плане что это безусловно самое здравое и очевидное решение. просто глядя на современные обмылки толщиной с мизинец у меня возникают некоторые сомнения по поводу реальности этого самого фокуса.

помню в какой-то кажется алкотеле старом, времен Ngage QD и S60v3, была фишка типа сама камера без фокуса, а потом программного аппарат пытается как-то что-то улучшить. качество правда шлак было, ибо с дерьмовой картинки улучшить мало что выйдет.

Исходная версия upcFrost, :

А как, по-твоему, настраивается фокус в камерах современных мобилок? Я не представляю, что можно придумать, кроме физического перемещения линзы.

шут его знает, если честно. в плае что это безусловно самое здравое и очевидное решение. просто глядя на современные обмылки толщиной с мизинец у меня возникают некоторые сомнения по поводу реальности этого самого фокуса.

помню в какой-то кажется алкотеле старом, времен Ngage QD и S60v3, была фишка типа сама камера без фокуса, а потом программного аппарат пытается как-то что-то улучшить. качество правда шлак было, ибо с дерьмовой картинки улучшить мало что выйдет.