LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ChALkeR, (текущая версия) :

Сам читай.

Geolocation api запрашивает разрешения у браузера. Ты когда-нибудь видел, чтобы гитхаб запрашивал разрешение на твою геопозицию? Вот и я не видел. Ты когда-нибудь видел другой источник геопозиции в открытых данных на гитхабе, кроме поля Location (ну и таймзоны коммитов)? Вот и я не видел.

Попробуй сначала думать головой, потом писать. Ну или разберись, о чём ты говоришь, а то у тебя получился пример «я знаю карате, дзю-до, кунг-фу, и много других страшных слов».

Исправление ChALkeR, :

Сам читай.

Geolocation api запрашивает разрешения у браузера. Ты когда-нибудь видел, чтобы гитхаб запрашивал разрешение на твою геопозицию? Вот и я не видел. Ты когда-нибудь видел другой источник геопозиции в открытых данных на гитхабе, кроме поля Location (ну и таймзоны коммитов)? Вот и я не видел.

Попробуй сначала думать головой, потом писать. Ну или разберись, о чём ты говоришь, а то «я знаю карате, дзю-до, кунг-фу, и много других страшных слов».

Исходная версия ChALkeR, :

Сам читай.

Он запрашивает разрешения у браузера. Ты когда-нибудь видел, чтобы гитхаб запрашивал разрешение на твою геопозицию? Вот и я не видел. Ты когда-нибудь видел другой источник геопозиции в открытых данных на гитхабе, кроме поля Location (ну и таймзоны коммитов)? Вот и я не видел.

Попробуй сначала думать головой, потом писать.