LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

01.09.2016 - новый Школьный сезон.

 


0

1

:-) Хотел было ночью добавить, но не смог удержаться.

С грядущим!

Кста, может студенты уже учатся? А то в некоторых ВУЗах бывает и с 15 августа начинается веселье.


И вопрос к поступившим. На какие специальности больше ломились? Технические или еще какие, где не требуется чертить от руки десятки ватманов?

Deleted

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

НМУ? Говорят это адовый хардкор, Чак Норрис от математического образования. Но попробовать стоит.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Время от времени по делам езжу. А вот на кок-тобе так и не была, туда от города ехать далековато. А у меня времени так и не было

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Погулял, шоколадки пораздавал с поздравлениями. Что в этом плохого? Доброта делает мир лучше ^_^

Deleted
()

Ломились нормально, но, как обычно, половина двоечников. Получить по математике 5 баллов из 12 - надо постараться.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

да это легко, а вот 2 из 25 то да, тут надо очень сильно постараться

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Торчать у школы это действительно странно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Дедушка, ты это... держись от девочек как можжно дальше, в интернете они все такие. :-)

Ну подумаешь... потом в реале совсем другие.
Кста, смотри новость про круизный теплоход, австралию, мужика 65 лет, девушку 28 лет и девушку 22 лет. С ними были чемоданы, в которых они везли 90кг стирального порошка или талька, общей стоимостью 30М.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

шоколадки пораздавал с поздравлениями.

в общем не зря меня учили в детстве избегать подозрительных незнакомых дядей, раздающих сладости, они таки существуют :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

например?

У меня вот УПК(учебнопроизводственое что-то) было - программирование. Целый день на это. А еще меня там любили и я приходил в любой другой день. Ходил как-то 3 недели подряд вместо уроков, потом чуть из школы не отчислили за непосещение. Так и стал программистом.

Еще в футбол гоняли после уроков по 4-5 часов, еле до дома хватало сил дойти. Клёвое было время.

А сейчас что? Работа-дом-сон-работа. И так или до пенсии(и то на пенсии не работать путь в нищету практически) или до смерти. От таких мыслей ничего кроме депрессии придти не может, так что лучше об этом не думать.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Странная, конечно, организация кафедр. Собственно, я и пытался понять, чем же ты занимаешься; теперь понял. А какая тема работы (дословно не обязательно)?

knovich
()
Ответ на: комментарий от knovich

Если кратко, то численное моделирование эволюции волновой функции конденсата в различных потенциалах, моделирование взаимодействия с внеконденсатными частицами и тд. Кароче решение различных вариаций уравнения Гросса-Питаевского.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У школьников сегодня двойной праздник: вышла новая версия Kali Linux

совпадение_не_думаю.bro

t1nman
()
Последнее исправление: t1nman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Зато сейчас больше независимости )

Независимости конечно да, но и ответственности в равной мере(если не больше) добавляется.

Зато Работа-Дом-Сон-Работа 337 дней в году дает намного меньше свободы, чем школьный распорядок. Я в 3-4 часа дня частенько уже дома перед телеком лежал, жрал арахис и трепался с друганом. А сейчас в лучшем случае в 19-30 домой приезжаю. Про 3 месяца каникул летних + ещё осенью и весной мне даже упоминать стыдно в сравнении с 28 днями отпуска(у меня правда 31 день за ненормированный день).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну свернуть шею можно по разным причинам :) Я на работу через универ хожу. Иду вчера, смотрю: студенточки ходят толпами, юбочки все еще короткие, аж глаз радуется. Красота!

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.