LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Правда жизни((


0

0

Вот нидели две назад познакимился с девчёнкой. ей 16 лет(мне 17). Прикольная девченка. НО. я сегодня узнаю что у неё уже ребёнок есть!!!! которому 3 месяца. Я просто в шоке. вот теперь даже не знаю встречатся мне сней или нет. Или это я кокого-то странного восмитания что это у меня шок вызывает?? что вы думаете по этому поводу?


Ответ на: комментарий от kaktyc

>>Я какой то выпитый после всего этого - отношение уже не то - когдато я своей девушке посвятил всю свою душу без остатка - второй души у меня нет.

>>Хе, это самый лучший период за всю мою бывшую, а скорее всего и будущую жизнь, я был абсолютно счастлив :) Зато теперь взамен приобрел циннизм, реализм, и... наверное всетаки опыт - мир вижу уже совсем по другому, так что все к лучшему

>Подписываюсь под каждым словом.

Абсолютно согласен!!!!! Мне 23, мы видемся каждый день и любвь кипит уже 2 с лишним года. Иногда я вишу кошмары, что она куда-то уходит. Уходит навсегда. Тогда я просыпаюсь в холодном поту как правило от своего крика, и мне становиться страшно от осознания того что это самое большое, дорогое и единственное из того что у меня есть и случись что - ничего подобного в моей жизни уже не будет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Уже нет, AFAIK. Отменили. Плюс всякие там по уходу за инвалидом, единственный кормилец и так далее. Всё выкинули нафиг. Только одноногих не берут (пока).

Вот 27 лет - это другое дело :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>судя по инфе от Ay49Mihas

инфа слабенькая, по слухам составленная. Новости не смотрю и даже не читаю, так что очень могу быть неправым. Сам надеюсь на аспирантуру с кандидаццкой.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Тоже может не спасти, хотелось бы сразу тебя обнадёжить :)

Вообще самый надёжный способ - это отрубить себе пол-мизинца на левой ноге :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Нет, не отменили. Для солдат - нет. Почитай указы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вообще самый надёжный способ - это отрубить себе пол-мизинца на левой ноге :)

Не путай народ. Только на руках. Либо средний или указательный, либо по половине остальных, но 2 раза. А еще, говорят, прививка в мозг помогает ))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А еще, говорят, прививка в мозг помогает ))

Точно, у меня один знакомый через дурку косил. Потом правда геморроя много, права например получить или ружье купить.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обалдеть какие тонкости :) Напоминает пассажи про количество зубов в том же законе :)

> Почитай указы.

Прошло уже наконец то время, когда я их читал, и прошло навсегда :) Так что сорри, не буду :) Просто на излёте того времени, когда я за этим следил, собирались отменять почти всё. А теперь меня интересует только одно - чтоб верхняя граница призывного возраста не изменилась.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Один мой знакомый сделал так: взял бритву, и ОЧЕНЬ аккуратно, чтоб не дай бог ничего не задеть, исполосовал себе всё запястье. Сейчас там просто белое пятно из какой-то совсем не такой кожи.

На медкомиссии заходит к психиатру, тот первым делом закатывает рукав (на предмет посмотреть, не колется ли), а там - ЭТО. Ты что, говорит, пытался покончить с собой? Ну тот с грустным видом говорит да, было. Ещё несколько минут поговорили и всё.

Им там суицидники не нужны, статистику портить :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Вы бы инфу тов. аффтара посмотрели - Riverton, wy - какая нафиг армия?

2 Sof1x - я так понимаю, ты скоро поступаешь в college и сваливаешь как большинство своих сверстников подальше от фамильного гнезда. Теперь подумай - как ты будешь на расстоянии поддерживать отношения с девочкой, у которой кроме тебя проблем выше крыши.

Я тебе приведу пример из жизни - у меня приятель учился в Phillips Academy, NH. Там же у него была девочка, встречались они очень долго, она за ним везде ездила итд. В общем понятно, что в такой школе жизнь безоблачная и все замечательно. Потом он закончил, а ей еще год оставалось учиться. Он поступил в Гарвард, так что расстояние между ними все равно осталось смешным. Тем не менее, получаю от него IM - "dude, life sucks." Оказалось, они поговорили, обоюдно решили, что даже такие проблемы - это слишком много для их отношений, и расстались.

Мораль - не слишком ли много это для ваших потенциальных отношений? Конечно, не узнаешь, пока не попробуешь, но просто строй надежды на что-то долгое и постоянное.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я или в тут остаюсь. или в другой город еду. но мои родителт по любому переезжать будут как толькоя школу закончу.

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

Мне армия не грозит. там где я живу в армию ити не надо.

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от grob

я ещё тут буду примерно год. время есть надоесть и растаться.))

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>молодо-зелено. Будет и больше и лучше. Лет через 5

Честно говоря сомневаюсь. У меня есть сейчас девушка про которую я могу сказать что "люблю", но... Не то

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

У меня было тоже самое :) Рекомендую - просто безгранично верь своей девушке - так конечно удар будет больше (ну что поделать - я тоже злой), но зато ты проведешь время гораздо более приятно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ну я постараюсь ;) сеанс груповой психотерапии на лор?

Давай, старайся - если что устроим и сеанс ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я дебил?

Хотеть надо и того и другого, это гармония называется.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Не то

Любовь - такая штука, она проверяется только временем.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Честно говоря сомневаюсь. У меня есть сейчас девушка про которую я могу сказать что "люблю", но... Не то

я ж говорю - подожди лет 5 =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ей 22, мне 18, все равно ничего не выйдет

Врёшь косой :) Кто тебе сказал, что нет? Девушкам наоборот неопытные (пусь думают как хотят) юнцы нравяцца, а ты строй из себя такова и всё будет ОК! %)

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Дык в этом-то и дело-наслаждаться жизнью :)

Мы вообще думаем о свадьбе уже, но токмо года через два - пускай пока универ закончит.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Teak

>как ты отнесёшся, узнав через несколько лет, что тебе перед свадьбой тоже врали?

Есть ложь, есть умолчание с целью сокрытия информации (неявная ложь), и есть умолчание по причине несущественности информации. Это три разные вещи.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>А вот многие девушки могут обидеться, если к ним не будешь проявлять сексуального интереса.

Сто пудов, зачем воопще тогда девушку в гости приглашать? Что воспользоваться ей как дешевкой, и списать домашку по алгебре?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от JB

> молодо-зелено. Будет и больше и лучше. Лет через 5

/me зопейсал: geek старый пердун

Запиши и меня рядом.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>вот меня спрашивают "почему ты с ней не переспал?", а я незнаю что ответить даже

Ну скажи "не дала". Поможешь ей обрести репутацию серьезной девушки.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>вот меня спрашивают "почему ты с ней не переспал?", а я незнаю что ответить даже

>Ну скажи "не дала". Поможешь ей обрести репутацию серьезной девушки.

Сдурел? Его же заплюют!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ты всё-таки подожди лет 5. Потом на свадьбу пригласишь :)

Да хоть весь ЛОР на свадьбу :))) Что, мне жалко чтоли - главное подарки, да побольше ;)

А так лет через 5 скорее всего полюбому свадьба будет - я не о том - я в своем понимании _люблю_ свою нынешнюю девушку - я о другом, о том что это абсолютно другое - нет того абсолютного доверия да и подобное.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

Самое смешное, что те, кто так говорит, почему-то себя в эти 90% не относят.

Energetic

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.