LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Нет, просто система будем менят фон на черный, если не сможет снять с карточки 7 баксов 1 числа каждого месяца

Это не просто. Это прибегает директор с ножницами. Ты. Как. Смеешь. МИНЯ. ПОЗОРИТЬ. Ну-ка, давай я тебе лишние проводочки отрежу. И отрезает Ethernet, чтоб не стучали на него и его доброе имя. Но отрезается не только Ethernet, но и разумеется премии. Это реальная история. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле.

Исправление lenin386, :

Нет, просто система будем менят фон на черный, если не сможет снять с карточки 7 баксов 1 числа каждого месяца

Это не просто. Это прибегает директор с ножницами. Ты. Как. Смеешь. МИНЯ. ПОЗОРИТЬ. Ну-ка, давай я тебе лишние проводочки отрежу. И отрезает Ethernet, чтоб не стучали на него и его доброе имя. Но отрезаются не только Ethernet, но и разумеется премии. Это реальная история. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле.

Исправление lenin386, :

Нет, просто система будем менят фон на черный, если не сможет снять с карточки 7 баксов 1 числа каждого месяца

Это не просто. Это прибегает директор с ножницами. Ты. Как. Смеешь. МИНЯ. ПОЗОРИТЬ. Ну-ка, давай я тебе лишние проводочки отрежу. И отрезает Ethernet, чтоб не стучали на него и его доброе имя. Но отрезаются не только Ethernet, но и премии. Это реальная история. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле.

Исходная версия lenin386, :

Нет, просто система будем менят фон на черный, если не сможет снять с карточки 7 баксов 1 числа каждого месяца

Это не просто. Это прибегает директор с ножницами. Ты. Как. Смеешь. МИНЯ. ПОЗОРИТЬ. Ну-ка, давай я тебе лишние проводочки отрежу. И отрезает Ethernet, чтоб не стучали на него и его доброе имя. Но не только Ethernet, но и премии. Это реальная история. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле.