LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

А виндовс Enterprise разве в коробках продается?

ну, какбэ. Да. В коробках, в том числе.

А штучную продажу оставили.

Удалят, я уверен в этом. Это давно известный и хорошо работающий приём : чтобы продавать плохой продукт, надо убрать из продажи хороший старый под благовидным предлогом. Это только местные эксперты не могут просчитать экономию дальше 6 месяцев, и радуются. На деле, корпорации не особо заинтересованы сидеть на абонентке. Им это ни разу не удобно, особенно, в свете санкций и пр. И вообще, строить бизнес на ПО, которое в любой момент могут отключить - это я не знаю, чем надо думать. Ну, вот не оплатит бухгалтерия абонентку. По сотне причин, начиная от идиотзма очередного выскочки, заканчивая каким-нить очередным режимом экономии, что тоже идиотизм, но корпорация - это и есть торжество маразма по сути своей. И что делать ? Тыж погромист, сделай штонить, да ? А корпоративная машина, она такая : вот этот индус ввёл абонентку. Теперь ему надо показывать продажи этой абонентки, иначе машина не работает.

Исходная версия lenin386, :

А виндовс Enterprise разве в коробках продается?

ну, какбэ. Да. В коробках, в том числе.

А штучную продажу оставили.

Удалят, я уверен в этом. Это давно известный и хорошо работающий приём : чтобы продавать плохой продукт, надо убрать из продажи хороший старый под благовидным предлогом. Это только местные эксперты не могут просчитать экономию дальше 6 месяцев, и радуются. На деле, корпорации не особо заинтересованы сидеть на абонентке. Им это ни разу не удобно, особенно, в свете санкций и пр. И вообще, строить бизнес на ПО, которое в любой момент могут отключить - это я не знаю, чем надо думать. Ну, вот не оплатит бухгалтерия абонентку. По сотне причин, начиная от идиотзма очередного выскочки, заканчивая каким-нить очередным режимом экономии. И что делать ? Тыж погромист, сделай штонить, да ? А корпоративная машина, она такая : вот этот индус ввёл абонентку. Теперь ему надо показывать продажи этой абонентки, иначе машина не работает.