LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление d_a, (текущая версия) :

Туда захожу всё время, ВР. Мелкопровайдер не чтобы какой-то уникальный, видимо дело обычное что они не заморачиваются на оборудование, способное выполнять блокировки, что из-за покупки они утонут, что из-за отъёма лицензии. А город большой, мелкопровайдеров много, смысл бабки терять, пока очередь на рейд дойдёт (если вообще). Ну и пользователей, доносящих на своего же собственного провайдера "Ааа, срочно заблокируйте мне рутрекер и вон те сайты с анимешными девками" я тоже себе представляю слабо :)

А так конечно, мелкопровайдеров надо было давить в первую очередь, и только потом уже пилить запретный сад. Жестокий просчёт.

Исходная версия d_a, :

Туда захожу всё время, ВР. Мелкопровайдер не чтобы какой-то уникальный, видимо дело обычное что они не заморачиваются на оборудование, способное выполнять блокировки, что так из-за покупки они утонут, что из-за отъёма лицензии. А город большой, мелкопровайдеров много, смысл бабки терять, пока очередь на рейд дойдёт (если вообще). Ну и пользователей, доносящих на своего же собственного провайдера "Ааа, срочно заблокируйте мне рутрекер и вон те сайты с анимешными девками" я тоже себе представляю слабо :)

А так конечно, мелкопровайдеров надо было давить в первую очередь, и только потом уже пилить запретный сад. Жестокий просчёт.