LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

от тролля на ЛОРе до успешного блоггера

 


0

1

Если кто помнит, то на ЛОРе был такой эмо-тролль skyfisher, многим он наверное запомнился по рекам слез и страданий по некой Наде :) и введением моды на ЖЖ в Talks. Так вот, оказывается что известный в узких кругах говноед^W блоггер http://ntv.livejournal.com это как раз он. ЛОР - школа успешного троллинга на всю жизнь!

Мораль придумайте сами

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от targitaj

если модератор поехавший, то как он может быть адекватным и совершить адекватное, по твоей точки зрения, действие? Тут либо поехавший либо адекватный

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

да очень просто. Оно же не мгновенно происходит. У человека разумного есть самодиагностика. Вероятно, ты об этом не в курсе. Так вот, когда начинают идти сигналы «что-то не так» наш условный модератор, будучи существом разумным, предпринимает действия к ограничению своих возможностей с целью минимизировать объём возможного ущерба, который он, будучи в неадеквате, способен нанести. Это, кстати, также известно практически любому алкашу.

На ДДД вопрос запостил, в скайпе рассылку вопроса произвел, ща на оверах запилю. Посмотрим, в общем.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

вот именно - не мгновенно. К тому времени когда будет пройден путь от поехавшего до адекватного необходимости в самозабане уже не будет. Так что упс

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Когда модератор залогинен под собой, он ничего не может делать со своими собствеными сообщениями

как у тебя получилось из «нельзя снять себе score и нельзя себя забанить» - «ничего не может делать со своими сообщениями»? Зачем напридумывал отсебятины?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Димец - либерал и подсматривает юзер-агенты пользователей.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от JB

хм... И какое же «желаемое» мы сумел рассмотреть? Лично меня интересуют вопросы действующих среди людей систем ответственности/доверия и поэтому я заинтересовался твоим признанием про невозможность отмодерировать самого себя. Ты увидел что-то большее?

targitaj ★★★★★
()

Да вы чего уползли с темы то оба?! ЖоБэ, сноси тупак

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

желаемое - получить ответ совпадающий с тем, что ты тут написал. Для этого ты переврал вопрос

JB ★★★★★
() автор топика

Пацаны, это еще цветочки, я в кой-то веки в фортунки зашел!

Что будет, если запостить на LOR новость про Open Solaris?

- 120 анонимусов будут ждать ебилдов - 107 скажут, что "Патрик - бох!" - 99 запостят "ну вот и писец лялеху"! - 3 "первонаха" попадут в третью сотню - Sun-ch скажет, что у вот него в чикаге... - 67 анонимусов объяснят ему, где его чикага и каким образом ему следует туда добираться - oxonian потрет всех, до кого дотянется, кроме сунча - Irsi запостит, что солярис реальный энтерпрайз, макось для настоящих юзеров, а в линуксе нет CMYK'а и шестнадцатибитного цвета - 83 начнут спорить с ирсей, из них 43 облажается, остальные заставят облажаться Irsi, который скажет что его не понимают, он не желает с ними разговаривать и вообще он пойдет очередной раз зарабатывать миллион своими профессиональными снимками - Луговский обзовет всех жабофилами и быдлокодерами - 135 анонимусов начнут ему поддакивать - Shaman007 выборочно потрет комментарии, которые покажутся ему оскорбительными - 17 анонимусов наедут на него в разделе "о работе сайта" - Dimetrio защитит шамана - K48 метаться между попыткой попытками заработать дешовую популярность у анонимусов и попытками поддержать коллег-модераторов - 65 анонимусов попробует солярис поставить - 37 похоронит при этом свой корпоративный сервер на windows98 - Energizer скажет, что они тупые, и он точно знает, как надо рулить корпоративными серверами на windows95/98 - 93 анонимуса назовут энерджайзера мудаком - Irsi вернется и скажет, что корпоративные сервера надо было ставить на солярисе - No-dashi объяснит, где он видел этот солярис. Если пост не потрет oxonian, ответит Krause, перепалка будет долгой, но вежливой. - 78 анонимусов по очереди будут обзывать ламерами и того, и другого. - Sun-ch снова скажет, что у него в чикаге... - 113 анонимусов повторно объяснят ему про чикагу, х#й и направление движения - 187 спросят как настроить grub в солярисе - jackill повшлет всех в ФАК - 3 анонимуса скажут, что им некогда читать ФАКи, ибо они на джаве программируют - 117 анонимусов обзовут их жабофилами и быдлокодерами - Вылезет Sun-ch со своей чикагой, после чего его пошлют вместе с рулем и секретаршей, попутно объяснив о том, куда он может вставить руль - Луговской пошлет всех в биореактор, и заодно получит подробное объяснение маршрута на#уй - maxcom будет в командировке, но узнает о безобразии и отдаст ЦРУ - K48 и Dimetrio быстренько наподтверждают новостей, топик уйдет с первой страницы, и флэйм потихоньку затихнет. До следующей новости про солярис.

Solnyshka (*) (24.05.2005 06:32:25)

cnupm
()

фу, гуаное какое-то...

commit ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что, это тоже надо разжевывать, да? Блин, как же с вами трудно...

Ежу понятно, что есть лицо, которое устанавливает политику на ресурсе. Технические возможности ресурса суть не более чем реализация проявлений воли вышеупомянутого лица.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Отсутствие возможностей == отсутствие воли.

Жги дальше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Может, он решил выдать себя за NTV? Или кто-то (NTV или третье лицо) выкупил его домен?

te111011010
()

Кому-то кроме заголовочника интересна эта личность?

Jayrome ★★★★★
()

жобе, зачем ты снял пакет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ладно, извини. Просто ты очень стойкий к воздействию ЛОРа, видимо.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Таки на Mac OS X? :-D

нет, я слишком стар для смены ориентации ^_^

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.