LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В поисках годноты

 , ,


1

2

[жж]
Недавно наткнулся на OST из Everlasting Summer, которые давно не слушал. Включил. И сразу же возникло какое-то непередаваемое чувство. Что-то среднее между чувством нереального эпика и сильной печали. События высплывали в памяти как будто я их сам пережил, а не посмотрел с экрана. Мне одновременно было приятно находиться в таком состоянии и грусно оттого, что эти события уже прошли.
[/жж]
Прошу посоветовать что-нибудь (ВН, аниме, etc), от чего меня так же будет колбасить.
А ещё недавно таки посмотрел One-Punch Man. И хочу сказать, что в своём жанре это лучшее, что я видел. Если бы не было так много голожопых мужиков, так вообще идеально было бы. Жаль, что быстро уж очень посмотрел весь 1 сезон.
Поэтому, буду рад, если подкинете что-нибудь наподобие.

Линукс тут при том, что:

  1. БЛ и другие ВН есть под онтопик;
  2. Многие линуксоиды анимешники.

Да храни этот тред Pinkbyte

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

у меня аж досье разрывается? :}

Раньше шаблон рвался, теперь досье.

Deleted
()

Ninja Scroll TV
Boku no Pico
Devil May Cry
Aachi and Ssipak
Kurozuka

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от drull

«Звёздные войны» тоже на школоту рассчитаны, но никого не рвёт от того, что их смотрят и пересматривают взрослые мужики.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ага, конечно. и романтическая комедия в придачу

grem ★★★★★
()

Мне одновременно было приятно находиться в таком состоянии и грусно оттого, что эти события уже прошли.

School Days

ritsufag ★★★★★
()

Посмотри «Ima, Soko ni Iru Boku». Милый и добрый мультик про мальчиков и девочек. Заполировать можно «Kousetsu Hyaku Monogatari», тоже добрые и милые истории.

redgremlin ★★★★★
()

Еще есть «твоя апрельская ложь», «Яркая Чихая», «торадора», «баскетбол куроку», «паразит», «токийский гуль». Вспомню еще отпишусь

gssomi ★★
()

что-нибудь (ВН, аниме, etc), от чего меня так же будет колбасить

Из относительно свежего — Miss Hokusai и Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu.

Из подержанного — Aoi Bungaku и Uta Koi.

недавно таки посмотрел One-Punch Man

буду рад, если подкинете что-нибудь наподобие

Tentai Senshi Sunred

k336184
()
Ответ на: комментарий от grem

Повесть о лунной принцессе

Ты сразу указывай, что это ВН. А то ведь человек попытается аниме найти, а его нет.

k336184
()
Ответ на: комментарий от k336184

Да всем пофиг, что там что-то не совпадает

grem ★★★★★
()

non non biyori уже советовали? И не слушай даунов, предлагающих смотретьв озвучке, 90% ощющений не получишь,слушая картавых рудаберов,или перевранный бред анимедии

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

И совсем забыл,обязательно наверни Мадоку.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Мадоку

Это?

Сабы есть же

Не очень удобно с ними смотреть. Что скажешь насчёт английской озвкучки? Её, думаю, осилю.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Оно.Ну ты попробуй,привыкаешь к сабам быстро.Да а смысл,если смотреть,то смотреть в оригинале,сам посуди, сколько времени и сил уходит у професиональных сейю на озвучку оригинала, какова их квалификация,и у даберов.Дело как бы хозяйское, но смотря не в оригинальной озвучке, ты теряешь значительный процент погружения в атмосферу происходящего.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.