LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нежная тварь, простите, Microsoft, влезает в Android со всех сторон

 , ,


1

2

Сначала это была сделка с CyanogenOS, теперь они просто начинают скупать создателей популярных приложений для Android.

Номер раз: SwiftKey

Стоимость сделки: $250 миллионов (!)

Да, да, $250 миллионов за app для Android/iOS.

Если вы пользуетесь данным приложением, есть смысл сделать back up текущей версии, ибо со следующей все ваши key presses будут отправляться ещё и в RedMond.

★★★★★

Когда одна нежная тварь влезает в другую нежную тварь - это секас называется. А когда еще и со всех сторон - это страстный секас. Да и со всех сторон еще не все и не всем дают. В общем не мешайте им, это прямо не прилично как-то...

Promusik ★★★★★
()

есть смысл сделать back up текущей версии, ибо со следующей все ваши key presses будут отправляться ещё и в RedMond

Еще рекомендую камеру изолентой заклеить

Deleted
()

Стоимость сделки: $250 миллионов (!)
Да, да, $250 миллионов за app для Android/iOS.

SwiftKey продали Microsoft-у по сути не их app, а пользователей. У SwiftKey on 10 до 50 миллионов пользователей. Т.е. Microsoft заплатил от $25 до $5 (пусть будет в среднем $8) за пользователя. Это не так уж и плохо. Теперь Microsoft получил возможность этим десяткам миллионов пользователей вставить в задний проход Кортану. Расслабтесь и получайте удовольствие. Я-же давно этот SwiftKey снёс со своего телефона. Предпочитаю Swype.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

«Клава» с правами на смс, все файлы, микрофон и интернет — не нужна точно.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Кстати да, у меня тоже так. Тут даже на машину времени списать не получится.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Сейчас пользуюсь встроенной самсунговской

Из-за неё (в том числе) вернулся на стандартный самсунговский Андроид с Цианогена. Как-то из бесплатных аналогов ничего не порадовало. Может, просто привычка...

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно не получат, ведь фоткать бумаги будет нечем и придётся перепечатывать с них всё вручную.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от most-fucktum

Жаль. Клавиатура устраивает, но самсунговская стоковая делает своей раскладкой большинство конкурентов (по сравнению с ней на SwiftKey написать смайлик ^.^" - настоящее мучение, к примеру). Но вопрос я пока не сильно изучал, буду дальше искать.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.