LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iu0v1, (текущая версия) :

Ой божечки. Развелось вас как грибов по дождю.

Могу только пожелать, что бы вы не были таким же унылым говном, как и все остальные 100% «школ» такого типа.

PS: и вы такими не будете, потому что провели обширную исследовательскую работу, по выявлению ошибок у других «школ», и составлением своей программы на основе этого труда; а если нет - тогда это очередной шалаш айтипациков, что решили типа просвещения свет на массы пролить;

Исправление iu0v1, :

Ой божечки. Развелось вас как грибов по дождю.

Могу только пожелать, что бы вы не были таким же унылым говном, как и все остальные 100% «школ» такого типа.

PS: и вы такими не будете, потому что провели обширную исследовательскую работу, по выявлению ошибок у других «школ», и составлением свое программы на основе этого труда; а если нет - тогда это очередной шалаш айтипациков, что решили типа просвещения свет на массы пролить;

Исходная версия iu0v1, :

Ой божечки. Развелось вас как грибов по дождю.

Могу только пожелать, что бы вы не были таким же унылым говно как и все остальные 100% «школ» такого типа.

PS: и вы такими не будете, потому что провели обширную исследовательскую работу, по выявлению ошибок у других «школ», и составлением свое программы на основе этого труда; а если нет - тогда это очередной шалаш айтипациков, что решили типа просвещения свет на массы пролить;