LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ns_ramesses, (текущая версия) :

Народ (электорат, охлос, толпа, быдло) предпочитает использовать email только для регистрации на сайтах, а общаться - VK. При этом культура переписки как таковая отсутствует. Я регистрировался VK и даже использовал его как инструмент для общения типа почты. Пришлось столкнуться с непониманием:

1. «Занят, некогда!» - распространенный ответ. Спрашивается, какого хера собеседник пишет «Некогда!», если у него нет времени? Пусть ничего не ответит, а когда появится время - ответит полноценным месседжем.

2. Отсутствие ответа после «Занят, некогда!» спустя даже неделю. Приходилось писать заново, напоминать - тогда отвечали. Проблема в том, что секция «Диалоги» VK и правда плохо подходит как органайзер входящих сообщений, как инструмент для хранения черновиков и т. д. В том же gmail я всё сортирую так, что ни одно письмо без ответа не оставляю.

3. «Не пиши такими большими кусками!» - а что я, спрашивается, должен свой месседж перед отправкой перечитывать раз 15 и слать его в lossy-формате?

4. Отсутствие культуры отвечать на письмо последовательно. Задал 4 вопроса - ответят на 2. Задал 7 вопросов, пронумеровал, каждый с новой строки - ответят на 3.

В общем, разочарован я VKontakte и в его обитателях. Email - наше всё!

Исправление ns_ramesses, :

Народ (электорат, охлос, толпа, быдло) предпочитает использовать email только для регистрации на сайтах, а общаться - VK.

При этом культура переписки как таковая отсутствует. Я регистрировался VK и даже использовал его как инструмент для общения типа почты. Пришлось столкнуться с непониманием:

1. «Занят, некогда!» - распространенный ответ. Спрашивается, какого хера собеседник пишет «Некогда!», если у него нет времени? Пусть ничего не ответит, а когда появится время - ответит полноценным месседжем.

2. Отсутствие ответа после «Занят, некогда!» спустя даже неделю. ПРиходилось писать заново, напоминать - тогда отвечали. Проблема в том, что секция «Диалоги» VK и правда плохо подходит как органайзер входящих сообщений, как инструмент для хранения черновиков и т. д. В том же gmail я всё сортирую так, что ни одно письмо без ответа не оставляю.

3. «Не пиши такими большими кусками!» - а что я, спрашивается, должен свой месседж перед отправкой перечитывать раз 15 и слать его в lossy-формате?

4. Отсутствие культуры отвечать на письмо последовательно. Задал 4 вопроса - ответят на 2. Задал 7 вопросов, пронумеровал, каждый с новой строки - ответят на 3.

В общем, разочарован я VKontakte и в его обитателях. Email - наше всё!

Исходная версия ns_ramesses, :

Народ (электорат, охлос, толпа, быдло) предпочитает использовать email только для регистрации на сайтах, а общаться - VK.

При этом культура переписки как таковая отсутствует. Я регистрировался VK и даже использовать его как инструмент для общения типа почты. Пришлось столкнуться с непониманием:

1. «Занят, некогда!» - распространенный ответ. Спрашивается, какого хера собеседник пишет «Некогда!», если у него нет времени? Пусть ничего не ответит, а когда появится время - ответит полноценным месседжем.

2. Отсутствие ответа после «Занят, некогда!» спустя даже неделю. ПРиходилось писать заново, напоминать - тогда отвечали. Проблема в том, что секция «Диалоги» VK и правда плохо подходит как органайзер входящих сообщений, как инструмент для хранения черновиков и т. д. В том же gmail я всё сортирую так, что ни одно письмо без ответа не оставляю.

3. «Не пиши такими большими кусками!» - а что я, спрашивается, должен свой месседж перед отправкой перечитывать раз 15 и слать его в lossy-формате?

4. Отсутствие культуры отвечать на письмо последовательно. Задал 4 вопроса - ответят на 2. Задал 7 вопросов, пронумеровал, каждый с новой строки - ответят на 3.

В общем, разочарован я VKontakte и в его обитателях. Email - наше всё!