LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Napilnik, (текущая версия) :

Слака, ubuntu/mint, arch, opensuse, gentoo - везде у меня скайп работал.

Не аргУмент. Была у меня типа гента - калькулейт в «свободном» плавании, и там та же песня - как обновишь портеж, так тебе кучу говна обновить «предлагают», а без этого многие программы недокомпилируются. В бубунте своя методики развода на обновления системы - просто так новый скайп на не обновляемый до основания несколько лет дистр тебе может быть только в красношапке позволят, в альте наверно, про стабильный дебиан - хз.

Звук работает, видео работает - я часто звоню через скайп, в том числе в линуксе.

Выполнил завышенные требования скайпа и теперь говоришь что он работает. Так и дурак сможет, если ему сломать систему ради одной звонилки не в лом, а ты попробуй как с виндовым дельфийским скайпом - пользоваться им не перепахивая ОС.

yax123, хотел почитать веселухи - вот тебе спонтанная, мотай выше.

Исходная версия Napilnik, :

Слака, ubuntu/mint, arch, opensuse, gentoo - везде у меня скайп работал.

Не аргУмент. Была у меня типа гента - калькулейт в «свободном» плавании, и там та же песня - как обновишь портеж, так тебе кучу говна обновить «предлагают», а без этого многие программы недокомпилируются. В бубунте своя методики развода на обновления системы - просто так новый скайп на не обновляемый до основания несколько лет дистр тебе может быть только в красношапке позволят, в альте наверно, про стабильный дебиан - хз.

Звук работает, видео работает - я часто звоню через скайп, в том числе в линуксе.

Выполнил завышенные требования скайпа и теперь говоришь что он работает. Так и дурак сможет, если ему сломать систему ради одной звонилки не в лом, а ты попробуй как с виндовым дельфийским скайпол - пользоваться им не перепахивая ОС.

yax123, хотел почитать веселухи - вот тебе спонтанная, мотай выше.