LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какие пиво любит среднестатистический лоровец?

 ,


0

1

Пивотред. Не нашел - создал.

Собстно, хочу залить окончание первого рабочего дня элем.

Что пьешь ты, анони лоровец?



Последнее исправление: Llevellyn (всего исправлений: 1)

Любимое - «Хугарден», «Фишерс» хорош (но уроды в «Натюрлихе» перестали его закупать, а больше на разлив его нигде нет). Из отечественного - «Соколовское»(Траллейбус), «дядя Вася медовое»(Портер). Естественно только на разлив, бутылочное дерьмо все на один вкус.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

А чем разливное отличается от бутылочного? То разливное, которое в больших кегах, оно разве живое? Если да, то почему тогда в бутылки живое нельзя разливать?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вдогонку, точно немецкое. В бутылках 0,33 по 6 штук в картонной упаковке. Купил, когда распробовал пять упаковок. Ощущение непередаваемое: шикарный вкус пива и отсутствие опьянения.

В пиве должен быть алкоголь, иначе вкус не тот.

По существу: Pilsner Urquell.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А чем разливное отличается от бутылочного? То разливное, которое в больших кегах, оно разве живое? Если да, то почему тогда в бутылки живое нельзя разливать?

У пива в бутылке вкус почти всегда мёртвый: дрожжи давно умерли, ощущение свежести ушло.

В кегах ходовое пиво часто идёт в виде недобродившего сладкого сусла, ибо пиво ещё не дошло, а его уже реализуют, чтобы не перекисло. Неходовое пиво, соответственно, перекисает.

Лагерам после варки где-то недель 6 надо для вхождения во вкус, но выпить надо недели за 2.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я её очень уважаю за то ,что с него нет похмелья почти,ибо очень сильно болею с него:(

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

люблю медовуху

я бывает сам делаю,прикольно наблюдать как образуется газ и булькает бульками водяной затвор

Litrabol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.