LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

По-человечески я с тобой согласен. Но у них есть правила, и даже если они противоречивы и непонятны, их стоит соблюдать хотя бы потому, что благодаря им педиа уже получилась и получилось успешной (надеюсь это доказывать не нужно).

Резать же «скриншоты» из туров - как-то глупо, если есть сами туры.

Надо хорошо подумать где и в каком контексте такие ссылки будут уместными. Я ни разу не контрибьютор педии, поэтому сориентировать не зная контекста не могу.

Update: Если фоточек у тебя нет, а резать свои туры ты не готов - значит твой материал не подходит для иллюстрирования статей педии. Вот такой вот слегка абсурдный вывод

Исправление zgen, :

По-человечески я с тобой согласен. Но у них есть правила, и даже если они противоречивы и непонятны, их стоит соблюдать хотя бы потому, что благодаря им педиа уже получилась и получилось успешной (надеюсь это доказывать не нужно).

Резать же «скриншоты» из туров - как-то глупо, если есть сами туры.

Надо хорошо подумать где и в каком контексте такие ссылки будут уместными. Я ни разу не контрибьютор педии, поэтому сориентировать не зная контекста не могу.

Update: Если резать ты не готов - значит твой материал не подходит для иллюстрирования статей педии. Вот такой вот слегка абсурдный вывод

Исходная версия zgen, :

По-человечески я с тобой согласен. Но у них есть правила, и даже если они противоречивы и непонятны, их стоит соблюдать хотя бы потому, что благодаря им педиа уже получилась и получилось успешной (надеюсь это доказывать не нужно).

Резать же «скриншоты» из туров - как-то глупо, если есть сами туры.

Надо хорошо подумать где и в каком контексте такие ссылки будут уместными. Я ни разу не контрибьютор педии, поэтому сориентировать не зная контекста не могу.