LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на Radeon HD 5850 на процент-два отставание, система - Windows XP без всяких 3D-десктопов, и без мусора в памяти со значками в системном трее на 10 сантиметров. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на Radeon HD 5850 на процент-два отставание, система - Windows XP без всяких 3D-десктопов и без мусора в памяти со значками в системном трее на 10 сантиметров. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на Radeon HD 5850 на процент-два отставание, система - Windows XP без всяких 3D-десктопов. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на Radeon HD 5850 на процент-два отставание, система - Windows XP без всяких там 3D-десктопов. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.

Исправление ZenitharChampion, :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на Radeon HD 5850 на процент-два отставание. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> На fglrx в бенчмарке unigine производительность лучше чем в винде при OpenGL рендере.

Это какая версия драйвера? Лично у меня на процент-два отставание. А Direct3D-движок выдаёт на 30% больше FPS.