LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Я тебе повторяю - не груби.

Так не надов ести себа как дурак - дураком и не назовут.

ватников

называть ватниками всех, кто с тобой не согласен - признак фашиствующего придурка.

имею честь считать себя культурным и образованным человеком

И зря, критериям не соответсвуешь.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Так делали попытки. man брежневско-картеровская разрядка.

А почему никаких упоминаний о экономических и политических реформах (а они в китае и политические огого были)? Потому что их не было? Попытки же подружится провалил лично ссср устроив звездец в афганистане.

А потом в Пиндоссии перзидентов выбрали старого актера с синдромом Альцгеймера. И теперь Картера считают лохом и терпилой, а Рейгана - настоящим мужикОм.

Вообще это характерный момент. Уедет какой нибудь ватник в америку - не приходя в сознание начинает вместо путина рейгана любить и впитывать бред уже республиканский. Как в рф они любили тот же бред но в переведенном виде.

Рейган как всегда был не при чем. Картер был взбешен вводом войск ссср в афганистан и санкционировал все эти операции цру за которые рейган потом получал лавры.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Уровень потребления 1991го года был достигнут в РФ только в 2013м году и уперлась в потолок.

бугога. до нищеты ссср нам еще падать.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Мелкое ворье и офисный планктон тогда жили хуже чем сейчас, факт. Ты из какой категории? Насколько помню, относишься к мелким мошенникам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

я из категории зарабатывающих себе на жизнь сам. а стонущих любителей жить на налоги собранные с других не люблю. халява не пройдет. хочешь хорошо жить - работай и будет много лучше, чем в ссср. не хочешь работать - не заглядывайся на чужое.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

я из категории зарабатывающих себе на жизнь сам.

Все мелкие мошенники так говорят. При чем о роде деятельности не рассказывают.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

днасек, никто тебя кормить не хочет. найди себе уже достойную работу и прекращай ныть.

wieker ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.