LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

почему? это элементарно, просто нужно найти точку пересечения интересов, чтобы что-то обсудить, что может быть не просто с абсолютно _случайным_ человеком (с 1 попытки в любом случае).

как правило моё мнение единственно верное, однако я всегда допускаю возможность, что что-то упустил из виду. :>

это бывает интересно - анализировать вопросы с разных точек зрения, хотя истина как известно одна.

Исправление wakuwaku, :

почему? это элементарно, просто нужно найти точку пересечения интересов, чтобы что-то обсудить, что может быть не просто с абсолютно _случайным_ человеком (с 1 попытки в любом случае).

как правило моё мнение единственно верное, однако я всегда допускаю возможность, что что-то упустил из виду. :>

это бывает интересно, анализировать вопросы с разных точек зрения, хотя истина как известно одна.

Исходная версия wakuwaku, :

почему? это элементарно, просто нужно найти точку пересечения интересов, чтобы что-то обсудить, что может быть не просто с абсолютно _случайным_ человеком (с 1 попытки в любом случае).

как правило моё мнение единственно верное, однако я всегда допускаю возможность, что что-то упустил из виду. :>