LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как реагировать в джунглях города

 ,


2

5

Сегодня вот шел по улице, прошел мимо девушек.
А одна из них говорит, другой:

Смотри, какой парень красивый!

А дальше был светофор. Красный свет. Любопытство победило, и я обернулся назад и увидел как щеки одной из девушек покраснели, встретившись с моим взглядом. Стоит заметить, что девушки были красивые.
Ну, а дальше загорелся зеленый, и я пошел вперед. Когда шел, был слышен их смех в разговоре.
Лор, расскажи как поступать в подобных ситуациях. Казалось бы вполне можно было и познакомиться, но автопилот дал вперед.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Нагло пялиться с дебильной счастливой улыбкой, держа руки в карманах брюк. Как-то так, чё не понятного ?

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я

Вот так я и получил вывих шейных позвонков.

an-ha ★★
()

смех

я тебе чо, клоун штале? на нах ёпта

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

Может на тебе футболка с Линусом была?

Со Столлманом.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

Может на тебе футболка с Линусом была?

Да не, дело на перекрёстке же было.

Красивый парень находился в машине. Девушка покраснела, потому что смутилась. Так как линуксоид, впереди стоящий, обернулся посмотреть, думая, что разговор про него.

Как-то так.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Лорчую, нищеброд-пешеход красивым быть не может.

Lavos ★★★★★
()

Ущипнуть себя и проснуться.

zorg ★★
()

хороший и любимый ЛОР обосрал все надежды на дружбу с прекрасной девушкой и любовь

YLoS ★★★
()

Забей на них , иди домой покомпелируй что нить

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от YLoS

А разве не для этого сюда такое постят? Можно подумать, ТС ожидал чего-то другого

cvs-255 ★★★★★
()

«Девушка, вашей маме зять не нужен?» работает безотказно.

J ★★★★
()

Это была девушка твоей мечты. Теперь ты никогда больше её не встретишь, и будешь обречён на жалкое существование без права на счастье.

vurdalak ★★★★★
()

как поступать в подобных ситуациях

Вспомни, что дома тебя ждёт линукс с конфигами.

cipher ★★★★★
()

Лор, расскажи как поступать в подобных ситуациях.

Посмотри фильм «Борат», там есть мастер-класс «похищение невесты», похищалась Памиля Андерсон. Все загорелые брюнеты города будут тебя уважать.

outtaspace ★★★
()

Ну, а дальше загорелся зеленый, и я пошел вперед. Когда шел, был слышен их смех в разговоре.

-Братюнь, я ей понравился.
-С чего взял?
-Вон смотри, она мне улыбнулась,
-Братан, я тебя когда в первый раз увидел неделю ржал!

StellzZz ★★
()
Последнее исправление: StellzZz (всего исправлений: 1)

Эх ты, девчонки подсняться хотели, а ты и растирялси =)

Deleted
()

Тебе сколько лет-то?

IPR ★★★★★
()

Завидую ТСу. По факту - что-ниубдь ответить. Вообщ любую чушь. Если разговор поддержат - то по ситуации. Не поддержат - автопилот включился не зря.

Dispetcher14 ★★★★★
()

Забить. На девах можно только смотреть, характер у них в большинстве случаев вредный, еще они курят, пьют и матерятся. И еще: чем красивее тем стервознее.

Deleted
()

Смотри, какой парень красивый!

Любопытство победило, и я обернулся назад и увидел как щеки одной из девушек покраснели, встретившись с моим взглядом. Стоит заметить, что девушки были красивые.

Не ведись на толстоту, что как не пикапер/погромист себя ведёшь?!

sci-fi
()

Это что, я вот как-то вылез в IRL купить еды, по дороге случайно встретил двух одногруппников и пошёл с ними до их остановки автобуса, по пути о чём-то перетирал с ними из области электроники, сзади шла парочка тянок, вдруг одна заявляет мне прямым текстом «ты мне понравился, хочу с тобой познакомиться», я малость охренел и у меня отключился дар речи, тут эти двое включились в разговор, пытались сами к ней подкатить, но она их отшила, в ходе разговора выяснилось, что она идёт в больницу выяснять, не беременна ли она, а подруга у ней лесбиянка. Я охреневаю ещё больше, дальше она безуспешно попыталась выудить у меня номер мобильника, а затем назначила мне свидание в определённое время в определённом месте, через несколько часов.

Я пришёл к себе, начал думать, пойти или нет, пришёл к выводу что ну её нафиг, она меня своим внешним видом не впечатлила, и мелкого роста была, да и заразная небось

Зато эти двое потом почему-то долго мне припоминали, «как ты посмел не пойти», «она же тебя ждала» и т.д., судя по всему, они сами попёрлись туда, хотя их никто не приглашал

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Прежде чем вылазить в IRL, надо подождать пока отпустит.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.