LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Какие шансы у `этого` попасть в законы?

Ты понимаешь, последние 25 лет мы жили без границ. Отсюда туда границ не было, а оттуда сюда — были. Сейчас границу начали создавать: в экономике, в информации, в общении, в бизнесе, в платежных системах и пр. Причем по многим параметрам создают так, как умели раньше — запретами. Так что в какой-то форме я уверен, что этот закон примут в течение года, а может быть еще до летних каникул в первом чтении, как с реформой РАН.

Ожидаемый результат — сбегут последние, кто не сбежал, т.е. те, у кого как раз «патриотического воспитания и самосознания» сильно развито, те кто за счет заграничных работ мог работать тут и воспитывать молодеж. После этого гайки закрутят еще сильней.

Исправление soomrack, :

Какие шансы у `этого` попасть в законы?

Ты понимаешь, последние 25 лет мы жили без границ. Отсюда туда границ не было, а оттуда сюда — были. Сейчас границу начали создавать: в экономике, в информации, в общении, в бизнесе, в платежных системах и пр. Причем по многим параметрам создают так, как умели раньше — запретами. Так что в какой-то форме я уверен, что этот закон примут в течение года, а скорее всего еще до летних каникул в первом чтении, как с реформой РАН.

Ожидаемый результат — сбегут последние, кто не сбежал, т.е. те, у кого как раз «патриотического воспитания и самосознания» сильно развито, те кто за счет заграничных работ мог работать тут и воспитывать молодеж. После этого гайки закрутят еще сильней.

Исходная версия soomrack, :

Какие шансы у `этого` попасть в законы?

Ты понимаешь, последние 25 лет мы жили без границ. Отсюда туда границ не было, а оттуда сюда — были. Сейчас границу начали создавать: в экономике, в информации, в общении, в бизнесе, в платежных системах и пр. Причем по многим параметрам создают так, как умели раньше — запретами. Так что в какой-то форме я уверен, что этот закон примут в течение года, а скорее всего еще до лета в первом чтении, как с реформой РАН.

Ожидаемый результат — сбегут последние, кто не сбежал, т.е. те, у кого как раз «патриотического воспитания и самосознания» сильно развито, те кто за счет заграничных работ мог работать тут и воспитывать молодеж. После этого гайки закрутят еще сильней.