LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первая ступень Falcon успешно замедлилась и приводнилась

 , , ,


1

4

http://new.livestream.com/spacex/events/2833937/statuses/48458149
http://www.latimes.com/business/la-fi-spacex-launch-20140419,0,585190.story
Dragon вышел на заданную орбиту.

Но самое главное, что первая ступень успешно выполнила маневры по приземлению несмотря на плохую погоду.

В этом году запланировано ещё десть полётов Falcon и Маск планирует что после нескольких тестовых приводнений, в 2014 состоится посадка на землю.

★★☆☆

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

Очевидно ЕС и США цивилозованный страны, так как имют возможность захватить, но не делают этого, в отличие от тех, кто нападает на «братское» соседнее государство как только появляется возможность.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

долгами

Расшифруй, плиз. С цифрами. Деньги счёт любят.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

армией может и не захватывают

Поэтому они называются цивилизованными, в отличие от нецивилизованных, нарушающих международные договора в том числе того-же СНГ.

а вот банками и долгами - очень даже.

У меня остаток ипотеки на дом в банке - как вы считаете банк захватил меня и контролирует?
А знаете почему он меня не захватил через долги не контролирует?
Подскажу - это банк цивилизованной страны.

Кроме того Россия постоянно использует свои кредиты выданные соседям и квоты на продажу сырья для выкручивания рук с политическими и экономическими целями.
Например тот-же Лукашенко А.Г. отказывался подписать договор о ЕЭП, пока на него не надавили через долги и квоты по продаже нефти и газа и он подписал договор, который чрезвычайно невыгодныгоден для Беларуси.
По моему хороший пример нецивилизованного поведения Росии.

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

сша очень даже использует долги для давления на другие страны

Расскажите как.
А то я ваше пропаганду не смотрю.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Ну вот например недавно какой-то японский министр признался, что санкции против России они поддержали под давлением США, в том числе через долги

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

у нее большие-пребольшие долги. +со времен второй мировой, в вопросах внешней политики они следуют воле США

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Как у тебя всё просто... Типа они всегда мечтали дружить с Россией, КНДР и Китаем, но гадкие американцы...

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

что санкции против России они поддержали под давлением США, в том числе через долги

Вы что-то путаете.
Может быть приведете ссылку на такое откровение?

или как всегда?

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

ну я думаю японцы и без сша настроенны антироссийско,они вам еще курилы не простили.

и да, кстати, вернули крым, верните куриллы, в раше места и так до жопы, а японцам жить не где xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и да, кстати, вернули крым, верните куриллы, в раше места и так до жопы, а японцам жить не где xD

Кстати, в завоёванной финской территории уже людей практически не осталось.

Могли-бы вернуть Финляндии, может они бы смогли возродить?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

В вопросах, куда не лезет сша со своими советами, у россии международные отношения в среднем гораздо лучше.

Штаты отнюдь не отказываются от подчинения себе других стран, просто они используют другие методы.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Недавно при визите Путина в Китай о заселении китайцами говорил зам преда их партии.
Он сказал, что в Росии много территории, но мало населения особенно в Сибири а в Китае много населения и недостаточно территории а это открывает большие возможности для сотрудничества :)

grim ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вы забыли ссылку дать на то, что японский министр сказал что США их заставили ввести санкции против России. Только не на ваше ТВ, пожалуйста.

Или как всегда?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

У меня перерыв на работе кончился. Так что найди сам. сразу говорю - в бандеровских сводках можешь не искать.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так что найди сам.

Значит как всегда, накакали и прятaться :(

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ты так ругаешься на Россию, которая удерживает сосдние земли в том числе армией,

Я ругаюсь на россию потому что она вооруженно напала на до этого якобы «братскую» украину и устроило там чечню. При чем с настоящими живыми чеченами. И промыло своему населению мозги настолько что прямо на лоре всякие дегенераты пишут радостно на тему как их всех там в Киеве надо под ноль заровнять.

Выяснилось кстати что для настоящих_русских значит слово «братский». Это как украинцы которых теперь надо всех уничтожить, ага.

но не ругаешься на сша и ес, которые тоже не прочь делать подобное, но только они предпочитают удерживать не армией, а госдолгами.

Когда поймете разницу между грузовиками чеченов в полном обвесе заезжающими в вашу родную область для того что бы там устанавливать свои горские порядки - приходите. Я очень надеюсь что темной ночкой вы когда нибудь с такими парнями встретитесь и останетесь живым. Что бы было что вспомнить когда будете кредитный фордфокус покупать, сравнить так сказать.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

есть у нас на работе 1 чечен, проблем с ним никаких

Как вы считаете, чечены уже заслужили право называться русскими, как вы или какой-то другой патриот писал о татарах?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

А зачем мне от себя защищаться? Я себе вредить не стану.

Т.е. к своей собственной пропаганде у вас иммунитет как у змеи к своему яду?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Русские это не группа, в которую можно «войти», а национальность.

Ну, татары ведь заслужили честь называться рускими.

Может и чечены заслужили?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

есть у нас на работе 1 чечен, проблем с ним никаких

Он что на работу в разгрузке с АК ходит и горские порядки устанавливает - а у тебя с ним все в порядке? :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

бред какой-то.

Здесь-же на ЛОРе патриоты неоднократно высказывались, что татары заслужили честь называться русскими.
Можете поискать.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

И как вы от себя защищаетесь?

Ну кстати есть мнение что именно так и защищаются. Если лидер вашей страны берет и внезапно устраивает аншлюсс, а потом говорит речь гитлера заменяя немецкий->русский - то признать это очень нелегко. В школе всех же научили что за аншлюсом идет сталинград, дрезденские бомбежки и зоны оккупации.

В результате проще делать вид что ничего этого нет, а украинцы превратились в «фашистов» и по этому их «можно». Тем более что «все так делают».

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Нет, он ходит как и все люди вокруг

Значит это не та чечня которая в украине сейчас. Когда гнезда боевиков в квартирах а потом рассказы по раша_тв о том что украинцы жилые дома обстреливают.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Это не честь, а врожденный признак. Кошка, как бы она ни была хороша, собакой не будет. И наоборот, собака не станет кошкой.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Вот прям все подряд чечены, ага. Меньше смотри укро-тв

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernel

перечисленные тобой проблемы шли только после одного аншлюса из бесчисленного их количества, имевших место в мировой истории начиная с австралопитеков.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Т.е. России, чтобы получить Крым себе, надо было добить до конца экономику Украины, не дать ей получить никаких кредитов, устроить очередной майдан прямо в центре Киева, а также разрушить пару своих небоскребов?

После чего ввести многолетнюю оккупацию территории Украины, способствовать выращиванию наркоты (надо же крестьянам кормиться с чего-то), применять кассетные бомбы с фосфором, а ту компанию, которая сидит в Киеве, отправить в тюрьму и повесить?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это не честь, а врожденный признак.

Я пдакаль.

И как вы отличаете людей по этому врожденному признаку?

grim ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.