LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как лоровец поддерживает свой организм?

 , , упражнения


1

2

Я ленивый человек в колличестве 1 шт на семью. Питаюсь в столовых/кафешках, дома ем в основном каши/яйца/картоху/шпроты/ и хлеб с чем то сверху. Весь мой спорт начинается зеванием и растягиванием утром, и собственно заканчивается им же. Стараюсь держаться режиму вставать в 6 утра, ложиться до часу, и если не в отпуске то вполне успешно, но чувствую что начинаются проблемы - подняться на этаж - дыхалка сбивается, дома без аппетита смотрю на еду (очень надоело, в гостях наедаюсь на будущее с запасом), могу воообще голодать, голод запиваю чаями. Утром, особенно зимой, с трудом встаю, с желанием убить всех и вся. Собственно, а как налажен процесс зарядки/физ нагрузки у лоровца, а также что собственно лоровец ест? И интересует стрессовый сброс - кто как злость обнуляет - шутеры, секция бокса или еще что?

Ответ на: комментарий от Satou

Со скоростью 32кб/с, у меня грузится все.

И пока ты не осознаешь разницу БОЛИ В СПИНЕ и ХРОНИЧЕСКОГО ДЕГЕНЕРАТИВНОГО СТРУКТУРНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА я с тобой разговаривать не хочу.

Болеть спина может по тысяче причин. Если, например, из за того,.что ты ее простудил, из за недостаточного смазочного вещества между позвонками, из за ущимлений нервов, травм, смещений позвонков или дисков. Из за сколиоза тоже может болеть.

А лечить каждое из этих расстройств нужно по разному. И твоя книга тут вообще не в тему.

Вот представь картину. Я глупнькая ТП, у которой внезапно вылез сколиоз. Ты ей советуешь свою йогу, она мучается, старается и ВНЕЗАПНО травмирует и без того больную спину. Почему? Потому, что ты не можешь в логику и советуешь то, что делать нельзя.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

и собственно заканчивается им же

вс:присед, ср:становая, пт:жим.

кто как злость обнуляет

играю на барабанах треш.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты читаешь вообще посты? Я выше написал, сколиоз 11 градусов, меня потому в армию не взяли

старается и ВНЕЗАПНО травмирует и без того больную спину. Почему? Потому, что ты не можешь в логику и советуешь то, что делать нельзя.

Двери@яйца

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Разрядов не имею, телосложение обычное, рост 173 при весе 72. В жиме лёжа мой потолок на раз - 92 кг. Присед тяжело давался, техника. Те же 90 и приседал на два раза выворачиваясь наизнанку. Когда спорт из удовольствия превращается в каторгу, то хочешь не хочешь, а убежишь из зала.

Hertz ★★★★★
()

Завтра иду забирать удостоверение МС wpc, можете меня поздравить. А можете не поздравлять.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Школьника в тебе чувствую я
Почитал по ссылке на жж, теперь мне понятен твой батхёрт от слова «йога»

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Студент.

А по ссылке по мимо батхерта есть годные схемы наглядно демонстрирующие вред от наклонов при сколиозе, коих в йоге полно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обсуждать вкус устриц можно только с теми, кто их ел(с)
Поставь закачку на ночь и сам посмотри, нет там никаких наклонов, 2/3 упражнений выполняются лёжа

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Сколиоз - болезнь не дающая удерживать позвоночник в вертикальном положении.

От лежания на коврике может быть только одно полезное действие - расслабление, которое влечёт за собой ослабление мышечных спазмов.

Короче, лёжа можно только спазмы снять, восстановить функциональность мускулатуры ты не сможешь.

Deleted
()

Я всегда худой, как бы много ни ел. Могу есть много или точно так же 2-3 дня не есть, и ничего. Если физических нагрузок будет мало. Живу один и питаюсь бутербродами с чаем и печеньем. Но иногда что-нибудь готовлю. Когда иногда, а не каждый день - это удовольствие. Сегодня сделал это: 1, 2. Делается просто и быстро.

Предлагаю посмотреть видео. Я сделал всё как там сказано, всё получилось, но вся плита забрызгалась маслом.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Питаюсь по разному: В основном готовлю сам не особо сложные блюда, если времени не хватает, забегаю в Сабвей или пиццерию. Спортом занимаюсь регулярно, а именно, хожу в качалку, да и в общаге поставил турник и всякого спортинвентаря накупил. Зато вот проблемы со сном регулярно появляются: подолгу не могу уснуть, частая бессонница. За плечами бесчисленное число попыток начать ложиться раньше, но увы. Как-то так. :(

unknown_artist
()
Ответ на: комментарий от fero

А можете не поздравлять.

ладно, не будем.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Гуглишь технику базовых упражнений и начинаешь аккураааатненько с 12-16 кг их делать.

buddhist ★★★★★
()

Как лоровец поддерживает свой организм?

На костылях

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.